С кем мы переписываемся

Форум для координации совместной работы по направлению "Переписка с заключенными"

Модераторы: appeal, nigrigor, manox

С кем мы переписываемся

Сообщение appeal » 09 мар 2012, 12:22

UPD: Актуальный список по состоянию на 1.02.2013

Храм Космы и Дамиана в Шубине
г. Москва, 125009, Столешников пер. 2
Группа духовной поддержки заключенных

Список заключенных, писавших в храм в 2011 году

{1} - разовые письма

1. Абдулаев, Абдула Рабадан Гаджиевич, г.Оренбург, гора Сулак, ИК-8, {1}
2. Абдуллин, Эдгар Ринатович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
3. Абрамов, Дмитрий Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
4. Абрамов, Сергей, п.Нижнее Мошево ФБЛПУ-17, Пермский край, Соликамский р-н, 3т/о., {1}
5. Абрамович, Александр Афанасьевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 4, пост 8
6. Авакян, Лариса, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
7. Авдошин, Иван Николаевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
8. Агабекян, Артур Ваганович, п.Двубратский ЛИУ-1, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, бр 51
9. Адыкаев, Алексей А., с.Майма ИК-1, респ.Алтай, отр 4, {1}
10. Акбашев, Альберт Ильдусович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, {1}
11. Акимов, Александр Иванович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
12. Александр, (община), п.Азанка ИК-24, Свердловская обл., Тавдинский р-н
13. Алексеева, Наталья Анатольевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 1, {1}
14. Алехин, Юрий Александрович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
15. Алимов, Александр Юрьевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
16. Алтухов, Роман Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
17. Андреев, Игорь Михайлович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
18. Андреева, Ирина Николаевна, г.Зеленокумск ИК-7, Ставропольский край, бр 31
19. Андреева, Нина Владимировна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 1
20. Андреева, Олеся (Елена), с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
21. Андрияхин, В.В., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
22. Аненков, Александр Геннадьевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 3
23. Анисимов, Андрей Владимирович, г.Соликамск ОБ ИК-9, Пермский край, отр 1
24. Анохина, Татьяна Ивановна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
25. Антоненко, Марина Владимировна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
26. Антонов, Владимир Аркадьевич, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н
27. Антонов, Сергей Александрович, г.Кострома ИК-1, отр 2, {1}
28. Апанасенко, И.А., г.Рубцовск ИК-10, Алтайский край, {1}
29. Арзыев, Ф.Ф., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
30. Атиятов, Рустам Аптельбарович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 4
31. Афонин, Сергей Н., п.Сосновка ИК-1, Мордовия, Зубово-Полянский р-н
32. Ахтаров, Рустем Хаситович, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 8, {1}
33. Ахтямова, Татьяна Николаевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 1
34. Бабаев, Ю.Н., г.Ростов-на-Дону УТ - 389/2, отр 17
35. Бабаева, Зоя Ивановна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
36. Бабаревич, В.А., г.Барнаул, п.Куета ИК-3, Алтайский край, отр 17
37. Бабенков, Валерий Константинович, п.Харп ИК-18, ЯНАО
38. Бабенков, Виктор Еф., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
39. Бабиков, Егор Вас., п.Харп ИК-18, ЯНАО
40. Бабин, Р.Н., п.Половинка ИК-37, Чусовскрй р-н, Пермский край, отр 4, {1}
41. Бабушкина, Вера В., с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 2, {1}
42. Багрий, Игорь Витальевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 11, {1}
43. Бажанов, Евгений Н., г.Барнаул, п.Куета ИК-3, Алтайский край, отр 10, {1}
44. Бажкова, М.В., п.Двубратский ИК-3, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, бр 131
45. Байжумартова, Анастасия Абдувахаповна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
46. Байкара, Начын М., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
47. Байрамшин, Евгений Александрович, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 3, {1}
48. Бандин, Альберт (Алексей) Сергеевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
49. Бантюков, Дмитрий И., г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., пост 12, к 82
50. Банышева, Антонида П., г.Казань ИЗ-16/2, респ.Татарстан
51. Баранов, Вадим Олегович, п.Харп ИК-18, ЯНАО
52. Баранов, Николай Алексеевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
53. Баранов, Станислав Борисович, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н
54. Бармина, Раиса Н., с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6, {1}
55. Басманова, Светлана А., с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
56. Бати, Валерий Александрович, п.Красный берег ОИК-5, КП-7, Пермский край, {1}
57. Бачев, Анатолий Юрьевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 1, {1}
58. Безбородов, Александр Семенович, г.Нерчинск ИК-1, Забайкальский край, отр 5, {1}
59. Безотечество, Борис Викторович, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н
60. Белкин, Сергей Александорвич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край
61. Белоглазов, Евгений Юрьевич, п.Полевой ИК-20, Кировская обл., Верхне-Камский р-н
62. Белоногов, Евгений Олегович, г.Соликамск ОИК-2, ИК-1, Пермский край, отр 2, {1}
63. Белослудцев, Игорь, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
64. Белоусов, Сергей Генн., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
65. Березина, Снежана, г.Козловна ИК-5, Респ. Чувашия, 11туб отр., {1}
66. Беренбаум, Игорь Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
67. Бетординов, Анатолий Жеферович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
68. Бикаев, Жамиль Жавитович, п.Лозьвинский ИК-56, Свердловская обл., г. Ивдель
69. Блохинов, Павел Тимофеевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
70. Богачев, Анатолий Юрьевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 9, {1}
71. Богданов, Александр Юрьевич, п.Харп ИК-3, ЯНАО, {1}
72. Богомолов, Николай Викторович, п.Ударный ИК-4, Мордовия, Зубово-Полянский р-н, отр 4
73. Боков, Владимир Мих., г.Губаха, п. Широковский ИК-12, Пермский край, отр 14, бр 65
74. Болтаев, Рафкат Н., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
75. Бондаренко, Анастасия, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6
76. Бормотов, Максим, п.Скальный-2, ИК-10, Пермский край, Чусовской р-н, отр 12
77. Боровков, А.А., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
78. Боровков, Алексей Юрьевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 4, пост 7
79. Бояринов, Михаил В., п.Сим ОИК-5, ИК-6, Пермский край, Соликамский р-н, {1}
80. Бражников, Алексей Александрович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 4
81. Братилов, Владимир Анатольевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
82. Буданова, Любовь, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6, {1}
83. Букков, Иван Сергеевич, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2
84. Булатов, Николай В., ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н
85. Булатов, Юрий В., п.Харп ИК-18, ЯНАО
86. Булгакова, Татьяна Александровна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6, {1}
87. Бунеев, Игорь Семенович, п.Мелехово ИК-6, Владимирская обл., Ковровский р-н, отр 11
88. Бурдов, Игорь Леонидович, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 3
89. Бурмистров, Александр Валентинович, п.Восточный ИК-6, Кировская обл., Омутнинский р-н, отр 4, особ.реж.
90. Бурцев, Андрей Викторович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 1, {1}
91. Бурцев, Николай Юрьевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 7, {1}
92. Бурцев, Роман Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
93. Бутаров, Виталий, п.Леплей ИК-22, Мордовия, Зубово-Полянский р-н
94. Бушуев, В.М., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, {1}
95. Быков, Александр Ник., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
96. Быков, Роман Александрович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 2, {1}
97. Бычков, Александр Николаевич, г.Рубцовск ИК-9, Алтайский край, отр 14, {1}
98. Бычков, Олег Эдуардович, п.Ныроб ОИК-11/4, Пермский край, Чердынский р-н, отр 1
99. Вавилин, Александр Николаевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 2
100. Ваганов, Алексей Сергеевич, г.Губаха, п. Широковский ИК-12, Пермский край, отр 1, бр 17
101. Вагин, Яков Валерьевич, г.Нижний-Тагил ИК-5, Свердловская обл., отр 5
102. Ваймер, Александр Викторович, с.Майма ИК-1, респ.Алтай, отр 10, {1}
103. Валиев, Олег Рафисович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
104. Ванин, Яков Валерьевич, г.Нижний-Тагил ИК-5, Свердловская обл., отр 5, {1}
105. Ваничева, Галина Л., с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 1
106. Варлаков, Александр Александрович, г.Нижний-Тагил ИК-5, Свердловская обл., отр 5
107. Васев, Анатолий Анатольевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 5
108. Васильев, Владимир Валерьевич, п.Сорда ОИК-5, ИК-25, Кировская обл., В.-Камский р-н, отр 5
109. Вертинский, Сергей Михаил, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 1, {1}
110. Веселухин, Иван Викторович, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 6, {1}
111. Вилесов, Николай Ильич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 5, {1}
112. Вилисов, Валерий Иванович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 10, {1}
113. Вилисова, Александра Валентиновна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6, {1}
114. Владимиров, Алексей, п.Панковка ИК-7, Новгородская обл., отр 7
115. Власов, Сергей Александрович, г.Онега ИК-16, Архангельская обл., отр 1, {1}
116. Войлошников, Сергей Юрьевич, п.Скальный-2, ИК-35, Пермский край, Чусовской р-н, отр 2, {1}
117. Волосников, Евгений Владимирович, г.Бор ИК-11, Нижегородская обл., отр 3, {1}
118. Волхов, Андрей Викторович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
119. Волченко, Андрей Евгеньевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
120. Воробьев, Алексей Петрович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 2
121. Воробьев, Андрей Алексеевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
122. Воробьев, Евгений Павлович, п.Нижнее Мошево ФБЛПУ-17, Пермский край, Соликамский р-н, 6 тпо
123. Воробьев, Иван Викторович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 10
124. Воронцова, Светлана, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4
125. Восканян, Месроп (Михаил), г.Рубцовск ИК-9, Алтайский край, отр 19, {1}
126. Восканян, Месроп М., г.Рубцовск ИК-9, Алтайский край, храм, {1}
127. Вшивков, Роман Н., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
128. Гавшин, Андрей Юрьевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
129. Гавшина, Любовь Ивановна, г.Кунгур, п.Дальний ИК-18, Пермский край, отр 1, {1}
130. Газиев, Тагир (Тимофей) Аюбович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
131. Галактионов, Евгений Р., п.Ванино ИК-1, Хабаровский край, отр 1, {1}
132. Галеев, Андрей Мансурович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 10
133. Галиев, Сергей Олегович, г.Кизел СИЗО-59/3, Пермский край, к 53, {1}
134. Галимов, Дамир Махмутович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
135. Галицкий, Владимир Петрович, п.Котчиха ИК-1, Кировская обл., Омутнинский р-н, отр 3
136. Ганин, Игорь Анатольевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
137. Гаптуллин, В.В., г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл.
138. Геранков, Петр Евгеньевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
139. Герасимов, Александр Михайлович, г.Кострома ИК-1, отр 10
140. Герасимов, Андрей Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
141. Герасимов, Юрий Александрович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
142. Гилев, Александр викторович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 10
143. Гладких, Николай Николаевич, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 3, {1}
144. Глухов, Сергей Николаевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, {1}
145. Говырин, О.В., г.Соликамск ОБ ИК-9, Пермский край, отр 9, {1}
146. Голимгрейн, Сергей Яковлевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
147. Головатов, Виктор, г.Тольятти ИК-29, Самарская обл., {1}
148. Головин, Артем, г.Кунгур ИК-40, Пермский край, отр 10
149. Головин, Павел Юрьевич, п.Мурмаши ИК-18, Мурманская обл., отр 3, {1}
150. Головкин, Игорь Александрович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
151. Голубев, Евгений Юрьевич, г.Москва, ИЗ-77/4, кам 404
152. Голубой, Николай Анатольевич, г.Архангельск ОБ, корп 3/2, пал 13, {1}
153. Голубцов, Олег Д., п.Ныроб ОИК-11/4, Пермский край, Чердынский р-н, {1}
154. Голубцов, Олег Петрович, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край
155. Горбунов, Александр Валентинович, г.Нижний-Тагил ИК-5, Свердловская обл., отр 11, {1}
156. Горбунова, Ольга А., г.Кострома, п. Прибрежный ОТ-15/3, отр 1
157. Гортвих, Светлана Александровна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6, {1}
158. Гребнева, Екатерина Викторовна, п.Восточный ИК-18, Кировская обл., Омутнинский р-н, {1}
159. Григорьев, Алексей Викторович, п.Оловянная ИК-7, Забайкальский край, отр 7, {1}
160. Григорьев, Павел Николаевич, г.Моршанск п/я ЯТ-30/5, Тамбовская обл., {1}
161. Гридасов, Сергей Анатольевич, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 4
162. Гринев, Олег Александрович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край
163. Грицко, Татьяна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 7, {1}
164. Грицунов, Ю.И., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
165. Громова, Любовь Ивановна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 8, {1}
166. Гузенко, Олег Викторович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
167. Гулина, Светлана Анатольевна, г.Березняки ИК-28, Пермский край, отр 9, {1}
168. Гуляев, Виталий Иванович, п.Оловянная ИК-7, Забайкальский край, отр 1
169. Гуцаева, Ольга Георгиевна, г.Нижний-Тагил ИК-6, Свердловская обл., отр 19
170. Гущин, Александр Николаевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 2
171. Данилов, Алексей Николаевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
172. Дацко, Олег Вячеславович, г.Москва, ИЗ-77/2
173. Дегтярев, Евгений Дмитриевич, г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., 01.08.95, {1}
174. Дегтярев, Роман Е., п.Скальный-2, ИК-10, Пермский край, Чусовской р-н, отр 2, {1}
175. Деманов, Эдуард Владимирович, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2, {1}
176. Демин, Иван Семенович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 4
177. Демухаметов, Вячеслав Г., п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 2, {1}
178. Демченко, Татьяна Анатольевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4
179. Денисова, Нат.М., п.Горный ИК-10, Приморский край, Михайловский р-н, отр 8
180. Дериглазов, Дмитрий Львович, г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., отр 18, к 75
181. Дерюшев, Денис Иванович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 1, {1}
182. Детцель, Юрий Томасович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
183. Димасов, Федор Б., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
184. Дитюк, Сергей А., п.Харп ИК-18, ЯНАО
185. Долгов, Владимир Ив., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
186. Долгушин, Дмитрий Викт., п.Сорда ОИК-5, ИК-29, Кировская обл., В.-Камский р-н, отр 2-СУОН
187. Дороничев, Анатолий Петрович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
188. Дорофеев, Николай Альбертович, п.Скальный-2, ИК-10, Пермский край, Чусовской р-н
189. Досаева, Оксана Александровна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6
190. Дробяшев, Родион Михайлович, г.Рязань ИК-2, СУОН, отр 11, {1}
191. Дубникова, Галина Викторовна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
192. Дудик, Андреан Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
193. Дудин, Николай Аркадьевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
194. Дудин, С.С., п.Нижнее Мошево ФБЛПУ-17, Пермский край, Соликамский р-н, туб.отр., {1}
195. Дулин, Сергей Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
196. Дыкин, Виктор Борисович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 1, {1}
197. Егорова, Алена Романовна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
198. Ежов, Денис Викторович, п.Оловянная ИК-7, Забайкальский край, отр 4, {1}
199. Еловиков, Евгений Леонидович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, {1}
200. Емелькин, Николай Николаевич, п.Сосновка ИК-1, Мордовия, Зубово-Полянский р-н
201. Ерашев, Сергей В., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
202. Ердаков, Дмитрий Ю., г.Челябинск ИК-8, отр 7
203. Ермильев, Виктор Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
204. Ермолаев, Иг.Ив., п.Елшанка ИК-33, Саратовская обл., отр 10, {1}
205. Ермошкин, Виктор, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
206. Ершов, Николай Викторович, г.Соликамск ОИК-2, ИК-1, Пермский край, отр 2
207. Есауленко, Владимир Н., г.Новоалтайск ЛИУ-8, Алтайский край, отр 13, {1}
208. Ефимов, Дмитрий Ник., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 6
209. Ефимова, Людмила Анатольевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6, {1}
210. Ефремова, Людмила Ник., г.Нижний-Тагил ИК-6, Свердловская обл., отр 2
211. Жамалитдинов, Юрий С., п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 3
212. Жаринов, Олег Васильевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
213. Жарков, А.В., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
214. Жаров, В.И., г.Соликамск ОБ ИК-9, Пермский край, отр 9
215. Железогло, Владимир Фед, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
216. Жердицкий, Виталий Н., п.Харп ИК-18, ЯНАО
217. Живых, Сергей Павлович, п.Скальный-2, ИК-10, Пермский край, Чусовской р-н, отр 12
218. Жиглис, Витас, п.Харп ИК-18, ЯНАО
219. Жилякова, Наталья В., с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
220. Жуков, Игорь Николаевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
221. Жуков, Эдуард (Евгений) Геннадьевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
222. Жундо, Ю.А., п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
223. Журавлев, Вадим Георгиевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
224. Забоев, Сергей Анатольевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
225. Завайских, Дмитрий Александрович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 12, {1}
226. Завалин, Сергей Викторович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
227. Завалишин, Андрей Васильевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 4, пост 4, {1}
228. Загородний, Владимир Александрович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 1, {1}
229. Закиров, Алексей Алфирович, г.Губаха, п. Широковский ИК-12, Пермский край, отр 5, бр 25
230. Запорожан, Елена Альбертовна, п.Двубратский ИК-3, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, бр 131
231. Запрягаев, Александр С, п.Сим ОИК-5, ИК-6, Пермский край, Соликамский р-н
232. Зарипова, Елена Викторовна, г.Нижний-Тагил ИК-6, Свердловская обл., отр 2, {1}
233. Заровнидных, Александр Владимирович, г.Нижний-Тагил ИК-5, Свердловская обл.
234. Захаров, А.А., г.Свободный, ЛИУ-1, Амурская обл., отр 8
235. Захаров, Алексей Станиславович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
236. Захаров, Андрей Владимирович, п.Товарково ИК-3, Калужская обл., Дзержинский р-н, отр 3
237. Зернова, Виктория Николаевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 2, {1}
238. Зимин, Владислав Юрьевич, г.Оренбург, гора Сулак, ИК-8, отр 12, {1}
239. Злобин, Владимир Михайлович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр СУС
240. Золотарев, Николай Сергеевич, п.Скальный-2, ИК-35, Пермский край, Чусовской р-н, отр 2, {1}
241. Золотов, Александр А., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, {1}
242. Зорина, Наталья Николаевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
243. Зубков, Иван Александрович, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, храм, {1}
244. Зубрев, Александр, г.Чита-27, ЛИУ-4, Забайкальский край, отр 6
245. Зуев, Василий Васильевич, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2, {1}
246. Иванов, Валерий Юрьевич, г.Москва, ИЗ-77/4, к 304
247. Иванов, Виктор Николаевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
248. Иванов, Олег Владимирович, п.Панковка ИК-7, Новгородская обл., отр 8
249. Игошев, Олег Васильевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 2, {1}
250. Идрисов, Максим В., п.Нижнее Мошево ФБЛПУ-17, Пермский край, Соликамский р-н
251. Ижгузин, Эмиль Р., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 1
252. Ильин, Владимир Викторович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
253. Ильин, Роман Олегович, г.Соликамск ОБ ИК-9, Пермский край, 3х/о, {1}
254. Ильяшенко, Василий Вас., г.Барнаул, п.Куета ИК-3, Алтайский край, {1}
255. Иляхин, Геннадий Алексеевич, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н
256. Имаев, Ринат Мухаметович, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н, {1}
257. Иргу, Виктор Константинович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
258. Исаев, Владимир Валентинович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
259. Исаев, Леонид Леонидович, п.Харп ИК-18, ЯНАО
260. Исаев, Роман Сергеевич, г.Барнаул, п.Куета ИК-3, Алтайский край, отр 16
261. Исаков, Виталий Валерьевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 9
262. Искорнев, Алексей Михайлович, г.Горно-Алтайск ИК-1, респ.Алтай, отр 6
263. Исламгулов, Мингалай Нургалеевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
264. Исмагилов, Рафис Г., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 6, {1}
265. Казанцев, Владимир ильич, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 5
266. Казанцева, Наталья Сергеевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 2, {1}
267. Какаркин, Александр Валерьевич, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2
268. Калашникова, Оксана Геннадьевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 7, {1}
269. Калекин, Александр Сергеевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край
270. Калинин, Андрей Владимирович, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 4, {1}
271. Калмаков, В.В., г.Губаха ОИУ-1 ОТБ-7, Пермский край, ст. Половинка, хир.отд., {1}
272. Канюков, Сергей Васильевич, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 4
273. Капитанов, Иван Викторович, г.Курган ЛИУ-3
274. Карангин, Александр М., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
275. Каранда, Андрей, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 4
276. Каримова, Юлия С, г.Кинешма ИК-3, Ивановская обл., отр 2
277. Кармаков, Сергей А., п.Оловянная ИК-7, Забайкальский край, отр 6, {1}
278. Карнов, Николай Александрович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 1
279. Катеренчук, Николай Васильевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
280. Катеринкин, Сергей А., г.Омск-29, ИК-7, отр 7
281. Кибанов, Максим Евгеньевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
282. Кингенова, Светлана Федоровна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6, {1}
283. Кириллов, Александр Витальевич, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н
284. Кирпиченков, В.Ю., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
285. Кирьянов, С.В., г.Новотроицк, п.Максай ИК-25/5, Оренбургская обл., отр 20, {1}
286. Клевцов, Дмитрий Васильевич, с.Раисино ИК-13, Новосибирская обл., Убинский р-н, {1}
287. Клинов, Андрей Сергеевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 4, {1}
288. Клопова, Наталья Анатольевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 2, {1}
289. Ковалев, Александр Сергеевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
290. Ковалев, Сергей Васильевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
291. Ковалев, Эдуард В., п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 1, {1}
292. Ковальский, Сергей Ал., г.Нерчинск ИК-1, Забайкальский край, отр 2, {1}
293. Ковязин, Алексей Петрович, г.Нижний-Тагил ИК-5, Свердловская обл., отр 5
294. Козлобаев, Олег Николаевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
295. Козлов, Сергей Константинович, г.Санкт-Петербург ИК-7, отр 5
296. Козловская, Галина Константиновна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
297. Козляк, Руслан Леонидович, г.Сегежа ИК-7, Р.Карелия, отр 3, {1}
298. Колдаев, Олег Ал., г.Магадан, п.Уптар АВ-261/4, отр 5
299. Колесников, Андрей Владимирович, г.Пермь ИК-29, отр 1, {1}
300. Колесников, Евгений Анатольевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
301. Колмыков, Владимир Ильич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
302. Колмыков, Владимир Ник., п.Харп ИК-18, ЯНАО
303. Колокольникова, Юлия Александровна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 3, {1}
304. Колосова, Татьяна Владимировна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 1
305. Кондаков, Игорь Анатольевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 1, {1}
306. Кондратьев, Игорь Геннадьевич, п.Ныроб ОИК-11/4, Пермский край, Чердынский р-н, отр 3
307. Кононенко, Александр, п.Среднебелая ИК-3, Амурская обл., Ивановский р-н, отр 4, {1}
308. Константиненко, Е.И., п.Тыргетуй ПЯ ЯГ-14/2, Забайкальский край, Карымский р-н, отр 2
309. Константинов, Алексей Николаевич, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2
310. Константинов, Михаил Александрович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, {1}
311. Коняев, Николай Викторович, г.Ленинск-Кузнецк ЛИУ-42, Кемеровская обл, отр 11, {1}
312. Копырнев, Сергей Викторович, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н, отр 4
313. Кортелева, Ольга А., г.Кострома, п. Прибрежный ОТ-15/3, отр 4
314. Косков, Дмитрий Юрьевич, г.Нижний-Тагил ИК-5, Свердловская обл., отр 5
315. Костин, Анатолий Александрович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
316. Костин, Владимир Андреевич, г.Рубцовск ИК-9, Алтайский край, храм
317. Костоусов, Дмитрий, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 4, {1}
318. Котенева, Тамара Ивановна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
319. Котов, Геннадий Ил, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 10
320. Котов, Сергей Дмитриевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
321. Кравцун, Наталья Сергеевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4
322. Крапивин, Григорий Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
323. Красноперов, Владимир Алексеевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
324. Красных, Александр Юрьевич, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 8
325. Креник, Татьяна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, {1}
326. Кривишнев, Роман Владимирович, г.Уссурийск ИК-41, Приморский край, отр 2
327. Кривощеков, Анатолий Григорьевич, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 6, {1}
328. Кротов, Иван Григорьевич, г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., отр 3, пост 10, к 54
329. Круголь, Анастасия Сергеевна, п.Двубратский ИК-3, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, бр 142
330. Кручинин, Р.А., г.Соликамск ОИК-2, ИК-1, Пермский край, отр 2
331. Крылов, Александр, г.Новоалтайск ЛИУ-8, Алтайский край, отр 3, {1}
332. Крюков, Кирилл Викторович, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 3, {1}
333. Крюков, Сергей Александрович, г.Барнаул, п.Куета ИК-3, Алтайский край, отр 14
334. Кудачкин, Николай Петрович, п.Ударный ИК-4, Мордовия, Зубово-Полянский р-н, отр 7, {1}
335. Кудряшов, Александр Н., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
336. Кузенькина, Светлана Сергеевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 1, {1}
337. Кузнецов, Алексей Алексеевич, г.Соликамск ОБ ИК-9, Пермский край, с/п, {1}
338. Кузнецов, Алексей В., п.Каменский ИК-23, Саратовская обл., Краснокаменский р-н
339. Кузнецов, Анатолий Валентинович, п.Скальный-2, ИК-10, Пермский край, Чусовской р-н, отр 12, {1}
340. Кузьмин, Игорь Васильевич, п.Анненковский Карьер ИЗ - 52/3, Нижегородская обл., Вадский р-н, {1}
341. Кукляк, Игорь Ярославович, п.Харп ИК-18, ЯНАО
342. Кулиев, Вугар Магомед-Оглы, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
343. Куликов, Валерий Викторович, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н, отр 2
344. Кулясов, Владимир Васильевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
345. Куплени, Максим, г.Сокол ИК-4, Вологодская обл., отр 9
346. Купцов, Алексей Александрович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, кам 148
347. Кураксин, Сергей, п.Харп ИК-18, ЯНАО
348. Курносиков, Юрий Ник., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
349. Кустов, Александр Вячеславович, г.Соликамск ОБ ИК-9, Пермский край, отр 4, бр 42
350. Кучев, Степан Васильевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 2, {1}
351. Кучеренко, Юрий Васильевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
352. Кучук, Владимир Вл., п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
353. Куянов, А.А., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
354. Лазарева, Ольга Анатольевна, п.Восточный ИК-18, Кировская обл., Омутнинский р-н, отр 2
355. Лапаев, Алексей Владимирович, г.Лабытнанги ИК-8, ЯНАО, отр 14, {1}
356. Ларгин, Геннадий Владимирович, г.Самара СИЗО-63/1, кам 131
357. Ларионов, Эдуард Влад., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 6, {1}
358. Лахтин, Роман Георгиевич, п.Идрица ИК-3, Псковская обл., Себежский р-н, отр 3, {1}
359. Лебедев, Юрий Анатольевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 9, {1}
360. Ливерко, Валерий Владимирович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
361. Липский, Андрей Борисович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
362. Лишанков, Павел Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
363. Лобастов, Андрей Г., п.Тыргетуй ПЯ ЯГ-14/2, Забайкальский край, Карымский р-н, отр 2, {1}
364. Ложанский, Александр Терентьевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
365. Лосевский, Александр, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 11, {1}
366. Лохтачев, Александр Сергеевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
367. Лунев, М.А., г.Салават ЛИУ-19, Респ. Башкортостан, ФТО-9, {1}
368. Лухтан, Дмитрий А., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
369. Любимова, Аксана С., с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6
370. Малахов, Владимир, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 9, {1}
371. Маленцов, Николай Григорьевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
372. Малышев, Дмитрий Ал., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
373. Мальгин, Максим Юрьевич, г.Кизел СИЗО-59/3, Пермский край, {1}
374. Мальцев, Михаил Васильевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
375. Мамонов, Николай Н., г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл.
376. Мануйлов, Валерий П., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
377. Маратканов, Андрей Николаевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 3
378. Мариушов, А.Н., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 6, {1}
379. Марков, Юрий В., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
380. Маркова, Татьяна Н., с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6
381. Мартынова, Наталья Александровна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
382. Марусов, Сергей, п.Ныроб ОИК-11/11, Пермский край, Чердынский р-н, ЕПКТ, к 26, {1}
383. Маслов, Сергей Александрович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край
384. Мастерко, Сергей В., г.Чита-27, ЛИУ-4, Забайкальский край, отр 6
385. Матвеев, Александр А., г.Рубцовск ИК-9, Алтайский край, отр 2, {1}
386. Матвеев, Андрей Сергеевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
387. Медведев, Александр Васильевич, п.Явас ИК-11, Мордовия, Зубово-Полянский р-н, отр 5
388. Мелехин, Сергей Александрович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
389. Мельков, Василий Владимирович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 12, {1}
390. Мельниченко, Р.Г., п.Красный берег ИК-5, Пермский край
391. Мелюхин, Николай Тимофеевич, п.Скальный-2, ИК-10, Пермский край, Чусовской р-н, отр 14, бр 142, {1}
392. Меньщиков, Александр С., п.Южный ИК-8, Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, отр 6, {1}
393. Мехонцев, Борис, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 6, {1}
394. Мешков, Алексей А., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
395. Минин, Александр Федорович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
396. Минтиненко, Вера П., с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 5
397. Митраков, Иван Георгиевич, г.Губаха, п. Широковский ИК-12, Пермский край, отр 4, бр 22
398. Михайлов, Алексей Валерьевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
399. Михайлова, Н.М., г.Кострома, п. Прибрежный ОТ-15/3, отр 4
400. Можевитин, Вадим Николаевич, п.Ванино ИК-1, Хабаровский край, отр 6, {1}
401. Мозгляков, Николай Влад., п.Харп ИК-18, ЯНАО
402. Мокшаев, Вячеслав Владимирович, п.Харп ИК-18, ЯНАО
403. Молоканов, Сергей Михайлович, г.Белгород, п.Сосновка ИК-5, отр 13, {1}
404. Молчанов, Денис Александрович, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2, {1}
405. Молчанов, Константин, п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
406. Моркель, М.А., г.Кострома, п. Прибрежный ОТ-15/3, отр 4
407. Морозов, Виталий Ник, п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 7, к 28
408. Мосиенко, Александр С., г.Новоалтайск ЛИУ-8, Алтайский край, отр 1
409. Мостовенко, Андрей Вячеславович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 2, пост 4, к 249, {1}
410. Мотовников, Вячеслав А., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 10, {1}
411. Мошков, В.А., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, {1}
412. Мсаев, Роман С., г.Барнаул, п.Куета ИК-3, Алтайский край, отр 10, {1}
413. Мурачков, А.А., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
414. Мухамедзянов, Ринат (Кирилл), п.Куяр (п.Лесной) ИК-4, Р.Марий Эл, Медведевский р-н, отр 10, {1}
415. Мысин, Александр Михайлович, п.Половинка ИК-37, Чусовскрй р-н, Пермский край, {1}
416. Мягков, Алексей Борисович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
417. Надыршин, Валерий Фиделевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
418. Назаренко, С.В., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
419. Назаров, Вал.Фед., г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., отр 10, к 185
420. Назаров, Вячеслав Александрович, п.Скальный-2, ИК-10, Пермский край, Чусовской р-н, отр 12
421. Назыров, Андрей М., п.Мелехово ИК-6, Владимирская обл., Ковровский р-н, отр 16, {1}
422. Наумов, Александр Петрович, г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., отр 3, пост 11, кам 71
423. Нацын, Е.Е., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 3, {1}
424. Некрасов, Евгений Васильевич, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 4, {1}
425. Немов, Алексей, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 4, {1}
426. Несмеянов, Евгений Борисович, г.Нижний-Тагил ИК-5, Свердловская обл., отр 5
427. Нефедьев, Дмитрий Викторович, г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл.
428. Нижегородов, Николай Витальевич, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 5, {1}
429. Никитин, Антон Александрович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
430. Никитин, Максим Николаевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
431. Николаев, Михаил Сергеевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
432. Никонов, Кирилл Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
433. Новгородов, Максим А., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 10
434. Новиков, Валентин Валентинович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 9
435. Новиков, Георгий Валерьевич, п.Нижнее Мошево ФБЛПУ-17, Пермский край, Соликамский р-н
436. Новиков, Николай Анат, г.Ульяновск ИК-9, а/я-3713, отр 12
437. Новикова, Юлия Вадимовна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
438. Номоконов, Николай Климентьевич, г.Абакан ИК-33, Республика Хакасия, отр 11
439. Носов, Владимир Дмитриевич, г.Соликамск ОБ ИК-9, Пермский край, хир 9, {1}
440. Овчаренко, Иван В., п.Парфино ИК-9, Новгородская обл., отр 7
441. Овчинникова, Екатерина А, г.Нижний-Тагил ИК-6, Свердловская обл., отр 7
442. Оганян, Ашот Авадисович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
443. Огородова, Ирина Александровна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
444. Орехова, Марина Олеговна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 1, {1}
445. Орешков, Владимир, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
446. Орлов, Аркадий Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
447. Осипенко, Сергей Алексеевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
448. Осташкин, Юрий Иванович, г.Бор ИК-11, Нижегородская обл., отр 13, {1}
449. Отмахова, Светлана Ильинична, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4
450. Павлецов, Вяч. Вл., п.Харп ИК-18, ЯНАО
451. Павлов, Александр Викторович, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 1
452. Павлов, Дмитрий Анатольевич, п.Надвоицы ИК-1, Карелия, Сегежский р-н, отр 1б/к
453. Павлов, Николай Михайлович, п.Панковка ИК-7, Новгородская обл., отр 1, {1}
454. Паггин, Александр Петрович, г.Соликамск ОБ ИК-9, Пермский край, отр 14, {1}
455. Падурян, Аурита (Августина) Ивановна, п.Заозерное ИК-12, Хабаровский край, Хабаровский р-н, отр 3, {1}
456. Паламарчук, Сергей Петрович, г.Шадринск ИЗ-45/2, Курганская обл., {1}
457. Панкратов, Виктор Николаевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
458. Панкратов, Олег Иванович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
459. Панов, Евгений Александрович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 1
460. Панов, Юрий Александрович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 4
461. Панченко, Алексей А., п.Харп ИК-18, ЯНАО
462. Панченко, Алексей Александрович, п.Сосновка ИК-1, Мордовия, Зубово-Полянский р-н
463. Патраков, Константин Александрович, п.Ныроб ОИК-11/11, Пермский край, Чердынский р-н, {1}
464. Пахаруков, Александр Викторович, г.Барнаул, п.Куета ИК-3, Алтайский край, отр 19, {1}
465. Пепеляев, Всеволод Андреевич, п.Кушмангорт ОИК-19/22, Пермский край, Чердынский р-н, {1}
466. Перкин, Геннадий Геннадьевич, п.Ударный ИК-4, Мордовия, Зубово-Полянский р-н, отр 1, {1}
467. Перфильев, Олег Викторович, г.Чита-15, ИК-5, Забайкальский край, отр 5, {1}
468. Петров, М.В., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
469. Петров, Сергей Владимирович, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н
470. Пехова, Татьяна Игоревна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
471. Пигасов, Виктор В., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
472. Пикулева, Лариса, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6
473. Пискунов, Сергей Алекс., п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
474. Пичугин, Артемий Сергеевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, {1}
475. Плешаков, Ювеналий А., п.Харп ИК-18, ЯНАО
476. Подкорытов, Андрей, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
477. Подхватилин, А.С., п.Оловянная ИК-7, Забайкальский край, отр 6, {1}
478. Подшебякин, Александр Юрьевич, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 3, {1}
479. Политаев, Александр В., г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., отр 7, к-6, {1}
480. Политенко, В.В., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
481. Политенко, Владимир В., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
482. Полищук, Ст. Гр., п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н
483. Половников, Игорь А., п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2, {1}
484. Поляков, Сергей А., ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н
485. Помыткин, Михаил Викторович, г.Кунгур ИК-40, Пермский край, отр 11, {1}
486. Пономарев, Дмитрий С., г.Мариинск ИК-1, Кемеровская обл., ПКТ
487. Попов, Вадим Юрьевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
488. Попов, Станислав Алексеевич, п.Половинка ИК-37, Чусовскрй р-н, Пермский край, отр 4, {1}
489. Попов, Яков Леонидович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
490. Поповников, Игорь А., п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2, {1}
491. Поснов, Сергей Аоександрович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, {1}
492. Постников, Владимир М., п.Харп ИК-18, ЯНАО
493. Прокофьев, Сергей Петрович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
494. Пронин, Андрей Ф., г.Киржач ИК-4, Владимирская обл., отр 3, {1}
495. Прохоров, Василий Николаевич, п.Пруды ЛИУ-3, Нижегородская обл., Краснобаковский р-н, отр 6, {1}
496. Прусаков, А.В., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
497. Пудовкин, Дмитрий, г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., отр 5, пост 15, к 128
498. Пушкарный, Н.А., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 10, {1}
499. Пятеркина, Елена, г.Козловна ИК-5, Респ. Чувашия, {1}
Аватара пользователя
appeal
Форумчанин ***
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:57
Настоящее имя: Эйверидж

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение appeal » 09 мар 2012, 23:45

500. Пятышин, Леонид И., п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 4, {1}
501. Радицы, Денис Георгиевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
502. Ражева, Галина Федоровна, г.Нижний-Тагил ИК-6, Свердловская обл., отр 19
503. Распопов, Владимир В., г.Курск п.Косиново ИК-2, отр 6, {1}
504. Рассохин, Анатолий Константинович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
505. Репин, Максим Сергеевич, п.Половинка ИК-37, Чусовскрй р-н, Пермский край
506. Решетников, Александр Аркаьевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
507. Римский, Александр Алексеевич, п.Ныроб ОИК-11/11, Пермский край, Чердынский р-н, отр 1, {1}
508. Рогозин, Виктор Николаевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 8
509. Розе, Евгений Александрович, п.Громадск УП-288/16, Красноярский край, Уярский р-н
510. Рой, Станислав Сергеевич, г.Соликамск ОИК-2, ИК-1, Пермский край, отр 2
511. Российский, Григорий Алексеевич, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н, {1}
512. Ростошинский, Алексей Владимирович, г.Саратов ИЗ-64/1, {1}
513. Рохтин, Сергей Л., п.Харп ИК-3, ЯНАО, отр 6
514. Рудакова, Ольга Леонидовна, г.Кунгур, п.Дальний ИК-18, Пермский край, отр 4, {1}
515. Рудомазин, А.В., г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., {1}
516. Русецкий, Виталий Славович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 1
517. Рыбаков, владимир Васильевич, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 8, {1}
518. Рыбакова, Светлана Юрьевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6
519. Рыбкин, Александр И., п.Ударный ИК-10, Мордовия, Зубово-Полянский р-н, отр 3, {1}
520. Рысев, Евгений Анатольевич, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 4
521. Рябинец, Ник.Сергеевич, п.Ныроб ОИК-11/11, Пермский край, Чердынский р-н, ЕПКТ
522. Рязанов, Владимир Ник., г.Губаха, п. Широковский ИК-12, Пермский край, отр 8, бр 48а
523. Савельев, Александр Владимирович, г.Нижний-Тагил ИК-5, Свердловская обл., отр 5
524. Савенков, Алексей Николаевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 8
525. Савин, Антон Андреевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
526. Савин, Олег Витальевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
527. Савинов, Андрей В., г.Оренбург, гора Сулак, ИК-8, отр 12, {1}
528. Сажин, Андрей Валерьевич, п.Скальный-2, ИК-10, Пермский край, Чусовской р-н, отр 2
529. Сайфаев, Тельман (Феодосий) С., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
530. Сальский, Борис Иванович, п.Пирсы ИК-1, Архагельская обл., отр 1, {1}
531. Сальцин, Валерий Валентинович, п.Сосновка ИК-1, Мордовия, Зубово-Полянский р-н
532. Самохвалов, Олег Ю., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 2, {1}
533. Санаев, Анатолий С., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
534. Санталов, Вячеслав Иванович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
535. Сафонов, Павел Ю., п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 7, к 405
536. Светлаков, Виталий Михайлович, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 3
537. Свириденко, Иван Александрович, п.Старцево ОИК-36, ИК-34, Красноярский край, Емельяновский р-н, отр 6
538. Севостьянов, Эдуард Борисович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
539. Седлов, Михаил Евгеньевич, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 4
540. Седунов, Артем Юрьевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 1
541. Секретарев, Иван Сергеевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 2
542. Селедков, Сергей Михайлович, п.Скальный-2, ИК-10, Пермский край, Чусовской р-н, отр 2, бр 22
543. Семенистый, Григорий В., п.Леплей ИК-22, Мордовия, Зубово-Полянский р-н, {1}
544. Семенов, Евгений Борисович, п.Сорда ОИК-5, ИК-29, Кировская обл., В.-Камский р-н, отр 9
545. Семенов, Иван Дмитриевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
546. Семенов, Николай Ан, п.Парфино ИК-9, Новгородская обл., отр 6
547. Сергеев, Евгений Валерьевич, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 3, {1}
548. Сидоров, Александр Юрьевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 11, {1}
549. Синицын, Андрей Александрович, п.Славяновка ИК-13, Калининградская обл., отр 6
550. Сиринов, Николай Алексеевич, г.Губаха, п. Широковский ИК-12, Пермский край, отр 15
551. Ситдиков, Рафаил Фаварисович, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н
552. Скаленченко, Анна В., с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 7, {1}
553. Скляр, Сергей Валерьевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
554. Слабоденюк, Вадим Владимирович, г.Соликамск ОИК-2, ИК-1, Пермский край, отр ПТУ, {1}
555. Слыша, Олег Владимирович, п.Нижние Вязовые ИК-5, р.Татарстан, Зеленодольский р-н, отр 11, {1}
556. Смальский, Борис Ив., г.Архангельск ИЗ-29/4, к 65, {1}
557. Смелых, Виктор Сергеевич, п.Ягуновский, ИК-43, Кемеровская обл., отр 1, {1}
558. Смирнов, Борис Евгеньевич, г.Тверь ИК-10, {1}
559. Смирнов, Виктор Валерьевич, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 3, {1}
560. Смирнов, Владимир Сергеевич, г.Соликамск ОИК-2, ИК-1, Пермский край, отр 2
561. Смокотин, Вячеслав Витальевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 6
562. Смоленцов, А.А., г.Барнаул, п.Куета ИК-3, Алтайский край, отр 10
563. Смолин, Артем Александрович, г.Кизел СИЗО-59/3, Пермский край, {1}
564. Смольский, Борис Ив., п.Пирсы ИК-1, Архагельская обл., отр 1
565. Сокольников, Евгений Сергеевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
566. Солдатов, Владислав Влад., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
567. Соловьев, Алексей Евгеньевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
568. Солодянкина, Марина Я., с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 1
569. Сорокин, Евгений Владимирович, п.Панковка ИК-7, Новгородская обл., отр 4
570. Сохин, Андрей А., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
571. Сохин, Е.А., г.Оренбург ИЗ-56/1
572. Сохранных, Дмитрий, г.Губаха ОИУ-1 ОТБ-7, Пермский край, ст. Половинка, хир.отд.
573. Сочка, А.И., г.Рубцовск ИК-10, Алтайский край, {1}
574. Спиридонов, Андрей В., г.Соликамск ОИК-2, ИК-1, Пермский край, ЕПКТ, {1}
575. Станкевичус, Алексей Г., п.Ракпас ЛИУ-3, г.Емва, Респ.Коми, Княжпогостский р-н, отр 3
576. Стариков, Дмитрий Ю., п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
577. Стариков, Ник. Ив., г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., отр 5, к 135
578. Старостин, Дмитрий Ал., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
579. Старцев, Денис Владимирович, п.Ныроб ОИК-11/4, Пермский край, Чердынский р-н, {1}
580. Стафеев, Вячеслав Владимирович, п.Харп ИК-18, ЯНАО
581. Степанов, Александр Николаевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
582. Степанов, Андрей Александрович, г.Дмитровоград ЮН-78/Т Ульяновская обл.
583. Степина, Анастасия Сергеевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
584. Степкин, Андрей Иванович, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2
585. Стрельников, Антон Павлович, г.Нижний-Тагил ИК-5, Свердловская обл., отр 9
586. Стрярунин, Александр А., п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2, {1}
587. Субботин, Юрий Ф., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 2
588. Суворин, Сергей Алексеевич, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н
589. Суворов, Игорь Влад., п.Сосновка ИК-1, Мордовия, Зубово-Полянский р-н
590. Сулейманов, Аслан А., п.Сим ОИК-5, ИК-6, Пермский край, Соликамский р-н, отр 5
591. Супрунюк, С.О., п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
592. Суслов, Стас Б., п.Нижнее Мошево ФБЛПУ-17, Пермский край, Соликамский р-н, 5 т/о
593. Тагаев, Александр Сергеевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
594. Таначаков, Владислав Ю., г.Москва, ИЗ-77/4, к 304, {1}
595. Тарасов, Андрей А., п.Сим ОИК-5, ИК-6, Пермский край, Соликамский р-н, отр 5
596. Татымов, Николай В., ст.Просвет ИК-2, Курганская обл., Кетовский р-н., отр 8
597. Телепин, Андрей Валентинович, п.Харп ИК-18, ЯНАО
598. Темников, С.Г., г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., отр 2, к 30
599. Тенигин, Владимир Николаевич, п.Харп ИК-3, ЯНАО, храм, {1}
600. Терентьев, Дмитрий А., п.Скальный-2, ИК-35, Пермский край, Чусовской р-н, отр 2
601. Терентьев, Константин Ник, г.Валдай ИК-4, Новгородская обл., отр 11, {1}
602. Терехин, Александр А., г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край
603. Тетенов, Михаил Николаевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 3, {1}
604. Тетерин, Михаил Анатольевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
605. Тетерлев, Я.А., п.Красный берег ИК-5, Пермский край
606. Тетюев, Павел, п.Скальный-2, ИК-10, Пермский край, Чусовской р-н, отр 2, {1}
607. Тимкина, Елена Николаевна, п.Восточный ИК-18, Кировская обл., Омутнинский р-н
608. Тимофеев, Анатолий Николаевич, п.Шексна ИК-17, Вологодская обл., отр 8
609. Тимофеев, Михаил Юрьевич, п.Панковка ИК-7, Новгородская обл.
610. Тимошенко, Александр Александрович, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край
611. Титов, Владимир Н., п.Скальный-2, ИК-35, Пермский край, Чусовской р-н, {1}
612. Титович, Александр Н., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
613. Тихонов, Максим Николаевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
614. Томин, Михаил Тимофеевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 6, {1}
615. Требенков, Олег Анатольевич, г.Самара СИЗО-63/1, кам 131
616. Трефилов, Евгений Юрьевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край
617. Трифонов, Анатолий Евг., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
618. Троценко, Евгений В., п.Харп ИК-18, ЯНАО
619. Труханов, Василий Г., г.Рубцовск ИК-9, Алтайский край, отр 5
620. Трянин, Сергей Александрович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, отр 9
621. Туманов, Эдуард (Петр) Григорьевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
622. Турдиев, Никита, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 4
623. Умеренков, Алексей Александрович, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н
624. Урусмамбетов, Ахмед Аманович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
625. Усков, Александр Ник., г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 7, {1}
626. Утеренков, Алексей Александрович, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н, {1}
627. Фадеева, Мария Ивановна, г.Козловна ИК-5, Респ. Чувашия, {1}
628. Феденко, Федор Анатольевич, п.Потьма ИК-18, Мордовия, Зубово-Полянский р-н, отр 7
629. Федоров, Владимир Васильевич, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н, кам 45
630. Федорченко, О.А., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
631. Федотов, Степан Афанасьевич, п.Скальный-2, ИК-10, Пермский край, Чусовской р-н, отр 12, {1}
632. Федянин, Владимир Анатольевич, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 1, {1}
633. Филистеев, Александр С, п.Сим ОИК-5, ИК-6, Пермский край, Соликамский р-н, отр 5, {1}
634. Фомин, Олег Давыдович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
635. Франц, Елена Викторовна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 1, {1}
636. Фроловский, И.С., г.Рубцовск ИК-10, Алтайский край, отр 6, {1}
637. Хаббасов, Алексей, п.Харп ИК-18, ЯНАО
638. Харитонин, Вячеслав Николаевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
639. Харланович, Алексей Сергеевич, г.Сергиев Посад ИЗ-50/8, Московская обл., {1}
640. Хилько, Кирилл Вселодович, г.Барнаул, п.Куета ИК-3, Алтайский край, отр 1, {1}
641. Худяков, Владимир, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
642. Хуторный, С.В., п.Елшанка ИК-33, Саратовская обл., отр 10
643. Щибри, Елена Александровн, п.Головино ИК-1, Владимирская обл., Судогодский р-н, отр 7
644. Цикунов, Константин Александрович, п.Харп ИК-18, ЯНАО
645. Цуров, Адам Муссаевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
646. Цюпа, Владимир Васильевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 7
647. Чайка, Александр Ник., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
648. Чаров, Сергей Владимирович, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н
649. Чарушников, Сергей Влад., п.Харп ИК-18, ЯНАО
650. Часовенный, Алексей А, п.Сосновка ИК-1, Мордовия, Зубово-Полянский р-н
651. Чеботарев, Геннадий В., г.Урюпинск ЯР-154/23, Волгоградская обл., отр 3, {1}
652. Черкасова, Татьяна Владимировна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6, {1}
653. Черкашин, Александр, п.Леплей ИК-5, Мордовия, Зубово-Полянский р-н, 01.04.42
654. Черноморский, Валерий Сергеевич, п.Ванино ИК-1, Хабаровский край
655. Черноусов, Александр Вас., г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 4
656. Чеховский, Иван Анатольевич, г.Кунгур ИК-40, Пермский край, отр 10
657. Чирков, Н.Н., г.Соль-Илецк ИК-6, Оренбургская обл., 5-15-137
658. Чубревич, Лидия Александровна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 8, {1}
659. Чугаев, Павел Алексеевич, п.Скальный-2, ИК-35, Пермский край, Чусовской р-н, отр 2, {1}
660. Чугайнов, Михаил Георгиевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 3
661. Чугунов, Виктор Андреевич, п.Карымское ИК-8, Забайкальский край, отр 5, {1}
662. Чуйченко, Павел Владимирович, г.Макеевка-21, ЗИК-97, Донецкая обл., Украина, отд 3, {1}
663. Шабанов, Владимир, п.Заозерное ИК-13, Хабаровский край, Хабаровский р-н, отр 2, {1}
664. Шавлинский, Александр П., п.Харп ИК-18, ЯНАО
665. Шагов, Роман Евгеньевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
666. Шайхуллин, Ильдар Ф., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
667. Шакирьянов, Даниил Данирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край, {1}
668. Шалагин, Андрей Николаевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО
669. Шалугина, Любовь Викторовна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 4, {1}
670. Шаповалов, Аркадий Геннадьевич, п.Харп ИК-3, ЯНАО, отр 3, {1}
671. Шарапов, Александр Михайлович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 5
672. Шарапов, Евгений Викторович, п.Панковка ИК-7, Новгородская обл., отр 5, {1}
673. Шаталов, Анатолий Иванович, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н, {1}
674. Шаталов, Д.В., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 10, {1}
675. Шатров, Николай Владимирович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
676. Шевшуков, Игорь Николаевич, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 4
677. Шестаков, Игорь Викторович, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 3, {1}
678. Шестопал, С.Н., п.Заозерное ИК-13, Хабаровский край, Хабаровский р-н, отр 6
679. Шилов, Андрей Сергеевич, п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 6
680. Шилов, Сергей Владимирович, п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 4, {1}
681. Шильников, Алексей Владимирович, п.Харп ИК-18, ЯНАО
682. Шипилов, Валерий Михайлович, п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2
683. Шипиловских, Алексей Викторович, г.Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13, Пермский край, отр 6, {1}
684. Шитов, Николай Н., п.Половинка ИК-37, Чусовскрй р-н, Пермский край, отр 4
685. Шлыков, Владислав Ю., г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
686. Шнайдер, Роман Леонидович, п.Громадск УП-288/16, Красноярский край, Уярский р-н, {1}
687. Шолохов, Денис, п.Харп ИК-18, ЯНАО, {1}
688. Шпаков, Сергей Евгеньевич, г.Красноярск ФЛКУ-КТБ/1, ЛТО-7
689. Шуничев, И.Г., п.Нижнее Мошево ФБЛПУ-17, Пермский край, Соликамский р-н, туб.отр., {1}
690. Шутов, Владимир В., п.Валай ИК-33, Пермский край, Чердынский р-н, отр 2
691. Щедрин, Сергей Евгеньевич, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
692. Щербинин, Артем Вас., п.Красный берег ИК-5, Пермский край, отр 10
693. Элоян, Эдуард Григорьевич, ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н
694. Юдин, Михаил Александрович, п.Харп ИК-18, ЯНАО, пост 2
695. Юсупов, Сагит С., ИК-5, Вологодская обл., Белозерский р-н, отр 4, {1}
696. Ябаркина, Ирина Павловна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 6, {1}
697. Яброва, Екатерина Дмитриевна, с.Шипуново, ИК-6, Алтайский край, отр 1, {1}
698. Яковлев, Иван Иванович, г.Соликамск УТ-389/02-02, Пермский край
699. Ясинецкий, Владимир Михайлович, г.Вязники ИК-4, Владимирская обл., отр 3
Аватара пользователя
appeal
Форумчанин ***
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:57
Настоящее имя: Эйверидж

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение nigrigor » 10 мар 2012, 12:18

Честно говоря, поражена количеством! А нас-то сколько? Не надо поименно, хотя бы число!
nigrigor
{ *spirit* }
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:41
Настоящее имя: Елена

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение АннаНикол » 10 мар 2012, 13:26

nigrigor писал(а):Честно говоря, поражена количеством! А нас-то сколько? Не надо поименно, хотя бы число!


колоссальный труд!
респект.

скажу честно - меня на данный вид деятельности не хватило.
хотя, у меня год ежедневной переписки с заключенной.
АннаНикол
Форумчанин ***
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 01:01
Настоящее имя: АннаЕремина

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение manox » 10 мар 2012, 14:57

А нас меньше...
И ответить всем, а тем более постоянно переписываться со всеми мы не в состоянии. Так и лежит, то чуть толстея, то чуть худея, пачка неотвеченных писем.........
manox
Форумчанин ***
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:20
Настоящее имя: Мария О.

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение nigrigor » 10 мар 2012, 18:35

Меньше-то, меньше, но насколько? Ведь их 700!!!, а нас... так посмотреть, маленькая горстка. Неужели, человек 70? Или 50? Да, такое только с Божьей помощью возможно!
А вопрос: "с кем мы переписываемся" имеет и второе дно, в плане, С КЕМ, С КАКИМИ ЛЮДЬМИ? КОТОРЫЕ ЧТО ХОТЯТ? Предлагаю поделиться мнениями!
nigrigor
{ *spirit* }
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:41
Настоящее имя: Елена

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение МарияЛыпенко » 11 мар 2012, 08:11

Абсолютно все хотят внимания и сочувствия.
Подавляющее большинство хочет материальной поддержки. Кто-то честно пишет об этом в первых строках первого же письма, кто-то - ближе к концу первого письма (после традиционных славословий), кто-то "раскалывается" во втором или третьем письме.
Меньшинство просит только духовной поддержки и хочет обучаться, в моем случае эта группа представлена только прекрасным полом.
Тех, кому нужна юридическая помощь, у меня почти нет.
Аватара пользователя
МарияЛыпенко
Форумчанин ***
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:42
Настоящее имя: МарияЛыпенко

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение nigrigor » 11 мар 2012, 10:15

Мои примерно такие же. Но что удивительно: чем дальше, тем больше они мне оказывают духовную поддержку! Советами, наставлениями и пр. Стоит слегка пожаловаться на недомогание, на меня обрушивается шквал пожеланий, полезных советов, вырезок как лечить то или иное заболевание. Стоит поделиться какой-то жизненной ситуацией, и они, как великие психологи, выписывают мне варианты ее решения.
Есть, конечно, и такие, что пишут одно и то же: молюсь, хожу в храм, читаю жития, стараюсь не ругаться матом, бросил курить, не болейте, пришлите, пожалуйста, носки (часы, конверты, мыло и т.д.).
Многие стараются чем-то порадовать - рисунки, вышивки, стихи - кто на что способен.
nigrigor
{ *spirit* }
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:41
Настоящее имя: Елена

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение МарияЛыпенко » 12 мар 2012, 10:19

Ага, ага, мне тоже шлют советы, как лечиться, как детей воспитывать:)) и стихи, и рисунки) тепло от этого, но часто банально не хватает времени, чтобы ответить таким же теплом...
Аватара пользователя
МарияЛыпенко
Форумчанин ***
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:42
Настоящее имя: МарияЛыпенко

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение nigrigor » 12 мар 2012, 16:08

Ну да, я и говорю: вроде мы должны их поддерживать, а получается наоборот. У них и слов, и тепла, и сердечности больше. Мы все какие-то затюканные по сравнению с ними.
И еще: говорили, что особо о себе не писать, на св. отцов ссылаться и прочее. Но ведь как мы вступаем в личные отношения с Богом, так и они нуждаются в личном общении с нами! Поэтому и просят: расскажите о себе! Детях, родителях. Им все важно! И через эти личные отношения выстраивается что-то очень важное, своя Церковь по переписке. Уже они отчасти живут нашей жизнью, нашими проблемами. Думаю, это неплохо. В конце концов, "да будем все едино"...
nigrigor
{ *spirit* }
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:41
Настоящее имя: Елена

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение appeal » 13 мар 2012, 08:05

АннаНикол писал(а):скажу честно - меня на данный вид деятельности не хватило.
хотя, у меня год ежедневной переписки с заключенной.
[/quote]

Ну, ежедневно переписываться очень обременительно. Но раз в несколько недель - вполне.
Для кого-то и одно письмо в год уже счастье, если человек осужден лет на восемь, а родственников у него нет.
Аватара пользователя
appeal
Форумчанин ***
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:57
Настоящее имя: Эйверидж

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение АннаНикол » 13 мар 2012, 10:39

интересно, какое соотношение писем - чего больше - я читаю Святых отцов, мне не понятно, разъясните пожалуйста, или мне плохо, меня никто не поддреживает, я духовно расту, вышлите мне (и далее список).
я то получала письма 2го толка - как все плохо и что срочно нужно выслать.
АннаНикол
Форумчанин ***
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 01:01
Настоящее имя: АннаЕремина

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение МарияЛыпенко » 13 мар 2012, 18:48

Леночка, как Вы здорово сформулировали, я на 100% согласна!
Анна, у меня писем 1го плана, т.е только о высоком, не больше, наверно, четверти от всего числа.
Аватара пользователя
МарияЛыпенко
Форумчанин ***
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:42
Настоящее имя: МарияЛыпенко

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение appeal » 14 мар 2012, 01:36

АннаНикол писал(а):интересно, какое соотношение писем - чего больше - я читаю Святых отцов, мне не понятно, разъясните пожалуйста, или мне плохо, меня никто не поддреживает, я духовно расту, вышлите мне (и далее список).
я то получала письма 2го толка - как все плохо и что срочно нужно выслать.


Да, это интересный вопрос, но он не должен влиять на качество переписки. Мы должны относиться ко всем адресатам так же, как к "духовно развитым", подобно тому, как и сам Господь, "повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Мф.5:43-45)
Аватара пользователя
appeal
Форумчанин ***
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:57
Настоящее имя: Эйверидж

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение АннаНикол » 14 мар 2012, 11:50

Кто бы спорил или оспаривал. Я - ни в коей мере.
это я грущу что человек, попав туда, качественно переменился. (в моем случае, и не в лучшую сторону).
АннаНикол
Форумчанин ***
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 01:01
Настоящее имя: АннаЕремина

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение nigrigor » 14 мар 2012, 19:34

У меня многие вспоминают свою молодость, детство, рассказывают об этом подробно.
Потом сетуют, что не ценили этого, что теперь все поняли.
Некоторые очень боятся выходить!
Отдельные личности прямо как монахи - пишут проповеди, очень неплохие!
Жалуются - да, но не слишком. Сочувствуют мне, но при этом не забывают попросить лекарство, мазь, пасту, и прочее. А как же иначе? В общем, все уже родные!
nigrigor
{ *spirit* }
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:41
Настоящее имя: Елена

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение nigrigor » 15 мар 2012, 22:10

Забыла написать, как они любят фотографии! Особой популярностью пользуются виды Патриаршего пруда с белыми лебедями ("Белый лебедь"). А также : новогодняя елочка, пещера Рождества из нашего храма, реки, пруды, сосны, ели, розы и... земляника! Пишут, что рассматривают их, ставят на подоконник и вспоминают детство. У некоторых уже на альбомы набралось! :lol:
nigrigor
{ *spirit* }
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:41
Настоящее имя: Елена

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение МарияЛыпенко » 16 мар 2012, 00:39

Точно-точно, фотографии - это тема) Голод сенсорный у них((
А тем, кто боится выходить, можно присылать статью про наш Ной.
Аватара пользователя
МарияЛыпенко
Форумчанин ***
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:42
Настоящее имя: МарияЛыпенко

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение nigrigor » 16 мар 2012, 07:55

Маш, спасибо за идею!!! :lol:
nigrigor
{ *spirit* }
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:41
Настоящее имя: Елена

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение fanciulla » 18 апр 2012, 18:03

он, а словосочетание "разовые письма" означает, что такой-то заключенный написал один раз, ему что-то послали, и потом от него не было никаких известий? Тогда причем здесь мои Михаил Чугайнов и Марина Солодянкина, с которыми я уже года полтора точно переписываюсь?

А Маше и я скажу большущее спасибо за идею с фотографиями:))
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
Аватара пользователя
fanciulla
{ *spirit* }
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 18:46
Откуда: Куда: Gerusalimo Celeste
Настоящее имя: Ю

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение manox » 19 апр 2012, 01:00

Юля, "разовые письма" не все, а только те, что помечены после адреса значком {1}
К сожалению, далеко не всем мы что-то послали. Вернее даже, если бы послали, то письмо уже не было бы разовым, т.к., скорей всего, человек на это что-то ответил - поблагодарил или попросил еще и т.д.
Т.е. разовое это, почти наверняка, неотвеченное......
manox
Форумчанин ***
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:20
Настоящее имя: Мария О.

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение fanciulla » 19 апр 2012, 11:19

Маш, ну причем же тем более здесь тогда мои заключенные? У них уже точно не разовые письма.
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
Аватара пользователя
fanciulla
{ *spirit* }
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 18:46
Откуда: Куда: Gerusalimo Celeste
Настоящее имя: Ю

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение МарияЛыпенко » 19 апр 2012, 19:37

Не, Юль, идея с фотографиями не моя, а Лены nigrigor :)
Хм, Чугайнов...помнится, он был первый, кому я послала посылку, когда только начинала всем этим заниматься. Очки и конфеты, ха-ха) Ответа, кстати, не было.
Аватара пользователя
МарияЛыпенко
Форумчанин ***
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:42
Настоящее имя: МарияЛыпенко

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение manox » 20 апр 2012, 00:11

ну причем же тем более здесь тогда мои заключенные?


Юля, они и ни при чем, около их имени ведь нету пометки: {1}.
Очень нечетко в списке это прослеживается, но если всмотреться внимательней, то все правильно.
manox
Форумчанин ***
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:20
Настоящее имя: Мария О.

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение appeal » 20 июн 2012, 04:20

Елена Никерова писал(а):Дата: Tue, 19 Jun 2012 01:27:43 +0400

 Уважаемая Наталья! Извините за беспокойство. К Вам обращается Анна, верующая,москвичка,помогаю заключенным колонии Вологодской обл.Одного моего подопечного три года назад перевели в п.Харп ЯНАО,ИК-18- Смокотин Вячеслав Витальевич, в Вашем списке №36. Он больной, уже немолодой, очень серьезно относится к вере.И вот уже за  три года к нему ни разу не приходил батюшка (чтобы исповедаться и причаститься)!.Раньше, в Вологодской колонии батюшка хотя бы 1 раз в год приходил. Он писал много писем, но бесполезно. Может быть, не все письма и доходят.
 Просим Вас,т.к. Вы принимаете непосредственное участие в работе с колонией ИК-18 п.Харп,помочь нам связаться с батюшкой или самим попросить его придти к Смокотину В.В.пораньше, к одному из первых. В настоящее время Смокотин сильно ослабел, был "на грани жизни и смерти".Невозможно без боли  читать его писем, он очень переживает из-за батюшки. Еще раз, извините. Я даже сама писала туда, но тоже не было реакции. С уважением Анна, я знакома с Ольгой Яковлевой.

СМОКОТИН ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ, 1949 г.рожд, переведен изколонииИК-5,о.Огненный примерно 3 года назад.
Очень просит пригласить священника, т.к. за три года (по его письмам) ни разу не был у него в ИК- 18.
----------------------------------------------------------------------



Адрес для ответа: ms точка nikerova гав mail точка ru
Аватара пользователя
appeal
Форумчанин ***
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:57
Настоящее имя: Эйверидж

След.

Вернуться в Переписка с заключенными

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1