С кем мы переписываемся

Форум для координации совместной работы по направлению "Переписка с заключенными"

Модераторы: appeal, nigrigor, manox

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение Kksenia » 21 ноя 2012, 16:48

Здравствуйте !
Меня зовут Ксения. Пожалуйста, обновите списки тех, с кем вы ведете переписку.
Уже 2013 год скоро и , наверняка, уже многие освободились и появились новые люди , нуждающиеся в общении.
С радостью напишу письма всем, кому смогу физически написать!!!!!
Мы уже не первый год занимаемся тюремным служением.
Моя электронная почта Neustroeva.ksenia :ugeek: yandex.ru
Божьих благословений вам!!!
Спасибо!!!!
Бог любит ТЕБЯ!
Kksenia
Пользователь **

Настоящее имя: Ксения

Сообщение appeal » 21 ноя 2012, 21:46

Kksenia писал(а):...

Здравствуйте, Ксения!
Список будет обновлен в начале января - в рамках подведения итогов года, ранее не сможем. т.к. это очень трудоемкий процесс. В общении нуждаются миллион людей, что касается ротации списков, к сожалению (или к счастью) там все меняется не так быстро, чтобы чаще, чем в год там случались какие-то глобальные изменения.

По остальным вопросам я написал в личку.
appeal
Форумчанин ***

Настоящее имя: Эйверидж

Сообщение Kksenia » 09 янв 2013, 21:17

Доброго времени суток!
Когда примерно ждать обновленный список заключенных?
Бог любит ТЕБЯ!
Kksenia
Пользователь **

Сообщение МарияЛыпенко » 10 янв 2013, 21:35

Ксения, списков я Вам, к сожалению, предоставить не смогу :( Но могу предложить переписываться с человеком - я открывала о нем тему на форуме, называется "взрыв мозга", она на 2й странице, от 10 апреля 12 года. С тех пор он прислал еще одно письмо, более серьезное и вдумчивое, но переписываться с ним по-прежнему некому. Если Вы возьметесь за него, буду Вам очень благодарна.
МарияЛыпенко
Форумчанин ***

Настоящее имя: МарияЛыпенко

Сообщение Kksenia » 11 янв 2013, 16:09

Мария, доброго времени суток!
Интересное название " взрыв мозга")))
Я переписываюсь с несколькими людьми уже. Из вашего списка людей за прошлый год! Очень радостно получать ответы от них! По-началу переживала, что кого-то уже нет в лагере, кто-то освободился, а я пишу им. Но оказалось все нет так. Действительно, мало что меняется там....
В том числе от Ларисы Авокян сегодня письмо получила. Она очень рада переписке. Молодая девочка, ей 23, срок 12 лет. До конца срока еще 7 лет. Никому не нужна. Поэтому вообще очень рада буду ей писать, книги пошлю. Правда она отрицает то, что Бог есть. Но это дело времени, думаю.
Я переписываюсь в основном с девушками и женщинами. Не переписываюсь с мужчинами по причине , что им хочется семью , отношения, чтобы их ждала любимая. Боюсь причинить им переживания такого рода. Поэтому стараюсь писать женщинам.
Подумаю на счет письма по данному вами адресу. Скорей всего напишу! Не могу ответить отказом на просьбу людей, которые хотят общения, переписки. Знаю, как в этом нуждаются люди !
Спасибо вам!
Благословений Божьих во всех делах!
Бог любит ТЕБЯ!
Kksenia
Пользователь **

Сообщение Kksenia » 11 янв 2013, 16:20

Адреса в форуме нет. Напишите адрес Романа. Напишу письмо. Получу ответи и, возможно, вышлю что-нибудь ему из его чудо-списка!
Хотя, если честно, хочется ему выслать Библию. Что я и сделаю. Она ему пригодится на много больше, чем книга о Египте. Бог наверняка его из этого Египта вывести хочет уже много лет! Библия поможет разобраться во всем! И курить за одно бросить!
Сама бросила с Божьей помощью, читая Библию и молясь!
Бог любит ТЕБЯ!
Kksenia
Пользователь **

Сообщение МарияЛыпенко » 11 янв 2013, 22:56

Ксения, благодарю! сейчас напишу вам на почту.
МарияЛыпенко
Форумчанин ***

Настоящее имя: МарияЛыпенко

Пред.

Вернуться в Переписка с заключенными