Письмо Пономаревой. ЧТО с ним делать?

Форум для координации совместной работы по направлению "Переписка с заключенными"

Модераторы: appeal, nigrigor, manox

Письмо Пономаревой. ЧТО с ним делать?

Сообщение Вульфович Филипп » 21 май 2012, 13:05

У меня есть письмо, от старосты православной общины. Адресованное САМОЙ (!) Наталье Пономаревой.

Письмо личного характера, потому что человек пишет о своей жизни. Поэтому отвечать кому-то другому может быть и неправильно.

А с другой стороны, староста написал ей, потому что от нашей группы не получил ответа в течении нескольких месяцев,
а в письме содержится практические нужды православной общины - необходимость дистанционного обучения, просьба помочь с православной духовной литературой и
православным видео, и еще кое-что.

Поэтому ответить вроде и мы должны.

Люди, что делать с этим письмом. Переправить его Наталье ( но я не знаю адреса) или ответить?

Но лучше бы тогда ответил бы руководитель группы. Ведь пишет тоже не простой заключенный, а Староста.

Филипп
Вульфович Филипп
Форумчанин ***

Настоящее имя: Фил

Re: Письмо Пономаревой. ЧТО с ним делать?

Сообщение manox » 21 май 2012, 16:11

Филипп, надо посмотреть на адрес - откуда это письмо.
За нашим храмом сейчас закреплены Пермский край, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Алтайский край и республика Алтай (хотя в реальности мы переписываемся и с людьми из других мест).
Если письмо из одного из этих четырех регионов, то отвечать на него надо нам. Если нет, то можно отправить Пономаревой, адрес у меня есть.
manox
Форумчанин ***

Настоящее имя: Мария О.

Сообщение Андрей К » 21 май 2012, 23:16

Филипп - это письмо случайно не из Ставропольского края?
Андрей К
Форумчанин ***

Настоящее имя: Андрей

Сообщение Вульфович Филипп » 19 июн 2012, 21:25

Нет, пишет староста общины в тюрьме г. Барнаула, Алтайский Край.
ФКУ ИК-3
Вульфович Филипп
Форумчанин ***

Настоящее имя: Фил

Сообщение manox » 20 июн 2012, 00:59

Филипп, раз письмо из Алтайского края, значит, нам надо с ним работать, несмотря на то, что оно адресовано Пономаревой.
Можно извиниться, что не ответили на его предыдущее письмо, честно сказав, что нашей группы, УВЫ! не хватает на всех. Можно пока не отвечать и вернуть письмо в папку, надеясь, что кто-то все-таки возьмется за постоянную переписку или обучение. Можно передать Ангелине - как руководителю обучения.
К сожалению, неотвеченных писем у нас все больше и больше...
manox
Форумчанин ***

Настоящее имя: Мария О.

Вернуться в Переписка с заключенными