Мамы освободились

Форум для координации совместной работы по направлению "Переписка с заключенными"

Модераторы: appeal, nigrigor, manox

Мамы освободились

Сообщение nigrigor » 10 июн 2012, 22:44

Из письма Оли Горбуновой "27.08. приезжали к нам дети от 4 до 12 лет из детского дома с концертом. Я расплакалась, было просто невыносимо, когда руководитель сказал, что из 20 освободившихся женщин только одна не забыла своего ребенка.. И все практически дети тоже сказали, "что их мамы забыли". Детки все хорошенькие,миленькие, некоторых их мам я знала, только пока они здесь были, якобы очень по детям скучали. Как после этого верить нашим любящим мамам? В общем, наревелась я вдоволь, просто невыносимо!!!"
nigrigor
{ *spirit* }

Настоящее имя: Елена

Re: Мамы освободились

Сообщение Вульфович Филипп » 19 июн 2012, 22:03

Елена, сочувствую вам. Зная некоторых мам, как они издеваются над детьми, лучше бы дети никогда не знали таких мам.
По крайней мере дети не вырастут искалеченными.
Но тут получается, все равно нужна мама или просто женщина, иначе дети все равно вырастут искалеченными.
Как быть?
Бывает так, что одна воспитательница своим сердцем, как крылом укрывает сразу 20-30 детей. А то и больше. Такую женщину я знаю, и дети при ней
счастливые.
Как было сказано в Меджугорье, об руководительницы общины Cenacolo, которая занималась реабилитации наркоманов, была одна такая и единственная женщина (не помню как ее зовут) с уникальным даром духовного материнства. А других таких и нет.
И Господь крайне редко производит таких личностей. Наверное, потому, что такая любовь требует огромного молитвенного и сердечного труда на протяжении многих лет.
Вульфович Филипп
Форумчанин ***

Настоящее имя: Фил

Вернуться в Переписка с заключенными