Нужна ли нам сейчас общая встреча?

Форум для координации совместной работы по направлению "Переписка с заключенными"

Модераторы: appeal, nigrigor, manox

Нужна ли нам сейчас общая встреча?

Сообщение fanciulla » 22 янв 2013, 22:26

Друзья! Думаю, настала пора снова встретиться всем переписчикам (или почти всем) и обсудить вопросы. которые наверняка у кого-то появились. Но для начала скажу вот что: прошлые встречи были организованы весьма плохо (по крайней мере, с моей точки зрения). Винить мне в этом, кроме себя, особо некого. Но я уже давно и во всеуслышание всем говорю, что не могу организовывать встречи в одиночку. МНЕ НУЖНА КОМАНДА людей, которые смогут скоординироваться и продумать вместе, например, тематику и ход встречи и перечень обсуждаемых вопросов. Я неплохой, как мне кажется, ведущий и модератор, но неважный руководитель... То есть, могу провести встречу, если у меня в руках и в голове будет хорошая и подробная программа ее проведения, которую составят другие.

Так что если хотите собраться, откликайтесь. Вывешивайте здесь список вопросов, которые хочется обсудить. Помогите составить программу встречи. И давайте определимся с датой ее проведения.
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
fanciulla
{ *spirit* }

Настоящее имя: Ю

Re: Нужна ли нам сейчас общая встреча?

Сообщение Вульфович Филипп » 03 фев 2013, 18:01

Мне кажется, нам нужна база данных по всем письмам, с возможностью доступа из Интернета. Я думаю, что в состоянии технически это запрограммировать и рано или поздно за это все равно возьмусь, Когда станет полегче чуть-чуть с моей основной работой.
Вульфович Филипп
Форумчанин ***

Настоящее имя: Фил

Вернуться в Переписка с заключенными