С кем мы переписываемся

Форум для координации совместной работы по направлению "Переписка с заключенными"

Модераторы: appeal, nigrigor, manox

С кем мы переписываемся

Сообщение appeal » 01 фев 2013, 04:39

Вот список заключенных, на письма которых мы отвечали в 2012 году.
Значком "1*" помечены однократные письма.


Ф.И.О. заключенного - адрес
  1. Абашидзе, Михаил Хемидович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  2. Абрамович, Александр Афанасьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  3. Абрамович, Александр Афанасьевич - 660048, г. Красноярск ЛПУ КТБ-1
  4. Авакян, Лариса Самвеловна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  5. Авдошин, Иван Николаевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  6. Агабекян, Артур Ваганович - 352310, п. Двубратский ЛИУ-1 Краснодарскй кр., г. Усть-Лабинск
  7. Агапова, Ольга Шамильевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  8. Адыкаев, Алексей Витальевич - 649100, с. Майма ИК-1 респ. Алтай
  9. Акимов, Александр Иванович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  10. Акопян, Григорий В. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  11. Александров, Алексей Ал. - 456870, г. Кыштым ИК-10 Челябинская обл.
  12. Александров, Виктор Владимирович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  13. Алехин, Юрий Александрович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  14. Алимкулов (Олимколов?), Олибек Насылович - 618505, п. Сим ОИК-5/6 Пермский кр., Соликамский р-н
  15. Алимов, Александр Юрьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  16. Алпатов, Александр П. - 107076, г. Москва СИ-77/1 ул. Матросская тишина 18"А" 1*
  17. Алтухов, Роман Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  18. Альшанская, Светлана Дмитриевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  19. Андреева, Жанна Петровна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  20. Андреева, Ирина Николаевна - 357910, г. Зеленокумск ИК-7 Ставропольский кр.
  21. Андреева, Марина Петровна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  22. Андреева, Нина Владимировна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  23. Андреева, Нина Владимировна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  24. Андрейченко, Константин Октябристович - 676810, ст. Возжаевка ИК-2 Амурская обл., Белогорский р-н
  25. Андрияхин, Валерий Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  26. Аненков, Александр Геннадьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  27. Анникова, Дина Васильевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  28. Анохина, Татьяна Ивановна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  29. Антонов, Владимир Аркадьевич - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  30. Анфалов, Виталий Сергеевич - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  31. Апасев, Максим Марселевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  32. Арзыев, Фидаиль Фаикович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  33. Аркатов, Владимир Николаевич - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н 1*
  34. Артемьев, Максим Вячеславович - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр. 1*
  35. Артемьев, Олег Викторович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  36. Атиятов, Рустам (Рустик) Аптельбарович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  37. Афонин, Сергей Николаевич - 431120, п. Сосновка ИК-1 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  38. Ахатов, Руслан - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н
  39. Ахимонов, Павел - 431130, п. Леплей ИК-22 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  40. Бабаев, Ю.Н. - 344064, г. Ростов-на-Дону УТ - 398/2
  41. Бабаева, Зоя Ивановна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  42. Бабаревич, В.А. - 656905, г. Барнаул, п. Куета ИК-3 Алтайский край
  43. Бабенков, Виктор Еф. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  44. Бабиков, Егор Васильевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  45. Бабков, Вячеслав Анатольевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  46. Бажкова, Маргарита В. - 352310, п. Двубратский ИК-3 Краснодарскй кр., г. Усть-Лабинск
  47. Байжумартова, Анастасия Абдувахаповна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  48. Байкара, Начын М. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  49. Баканин, Сергей Александрович - 618505, п. Сим ОИК-5/6 Пермский кр., Соликамский р-н 1*
  50. Балтаев, Рафкат Н. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  51. Бандин, Альберт (Алексей) Евгеньевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  52. Бантюков, Дмитрий И. - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  53. Банышева, Антонида П. - 420030, г. Казань ИЗ-16/2 респ. Татарстан
  54. Банышева, Антонида П. - 454047, г. Челябинск ИК-5
  55. Банышева, Антонида П. - 622042, г. Нижний-Тагил ИК-6 Свердловская обл.
  56. Баран, Ксения Романовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  57. Баранов, Вадим Олегович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  58. Баранов, Николай Алексеевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  59. Баранов, Станислав Борисович - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н
  60. Баранов, Станислав Борисович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  61. Бачев, Анатолий Юрьевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  62. Безотечество, Борис Викторович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  63. Белоглазов, Евгений Юрьевич - 612805, п. Сорда ОИК-5 ИК-29 Кировская обл., Верхне-Камский р-н
  64. Белоглазов, Роман Андреевич - 618505, п. Сим ОИК-5/6 Пермский кр., Соликамский р-н
  65. Белослудцев, Игорь - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  66. Белоусов, Сергей Геннадьевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  67. Беренбаум, Игорь Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  68. Бетординов, Анатолий Жеферович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  69. Биданова, Елена Алексеевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  70. Бикаев, Жамиль Жавитович - 624579, п. Лозьвинский ИК-56 Свердловская обл., г. Ивдель
  71. Блохинов, Павел Тимофеевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  72. Богомолов, Николай Викторович - 431140, п. Ударный ИК-4 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  73. Богомолов, Николай Викторович - 431200, п. Барашево ЛПУ-21 Мордовия, Теньгушевский р-н
  74. Боков, Владимир Михайлович - 618266, г. Губаха п. Широковский ИК-12
  75. Большинсков, Вл. Викт. - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  76. Бормотов, Максим - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-10 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  77. Боровков, Александр Александрович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  78. Боровков, Алексей Юрьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  79. Бритикова, Нина Андреевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  80. Букков, Иван Сергеевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  81. Букков, Иван Сергеевич - 618540, г. Соликамск ИК-9 Пермский кр.
  82. Букков, Иван Сергеевич - 618630, п. Ныроб ИК-11 Пермский кр., Чердынский р-н
  83. Букков, Иван Сергеевич - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  84. Булатов, Николай Васильевич - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н
  85. Булыгина, Татьяна Матвеевна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  86. Бунеев, Игорь Семенович - 601967, п. Мелехово ИК-6 Владимирская обл., Ковровский р-н
  87. Бурдов, Игорь Леонидович - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, КП-21 Пермский кр.
  88. Бурдов, Игорь Леонидович - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр.
  89. Бурмистров, Александр Валентинович - 612711, п. Восточный ИК-6 Кировская обл., Омутнинский р-н
  90. Бурцев, Андрей Викторович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  91. Бурцев, Дмитрий Германович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  92. Бурцев, Роман Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  93. Бурылов, П.С. - 344064, г. Ростов-на-Дону УТ - 398/2
  94. Бутаров, Виталий - 431130, п. Леплей ИК-22 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  95. Бутырин, Николай А. - 682800, г. Советская гавань ЯБ-257-5 Хабаровский кр.
  96. Бутяев, Юрий Петрович - 618266, г. Губаха п. Широковский ИК-12
  97. Бухаринов, Д.А. - 618540, г. Соликамск ИК-9 Пермский кр.
  98. Буштакова, Ольга Александровна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  99. Бушуев, Владимир Михайлович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  100. Быков, Александр Николаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  101. Быличкин, Алексей В. - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, КП-21 Пермский кр. 1*
  102. Ваймер, Александр - 649100, с. Майма ИК-1 респ. Алтай
  103. Ваймер, Александр - 663305, г. Норильск ИК-30 Красноярский кр.
  104. Ваничева, Галина Л. - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  105. Варзаносов, Анатолий Геннадьевич - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  106. Варлаков, Александр Александрович - 622005, г. Нижний-Тагил ИК-5 Свердловская обл.
  107. Васенин, Евгений Сергеевич - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  108. Васильев, Владимир Валерьевич - 612805, п. Сорда ОИК-5 ИК-29 Кировская обл., Верхне-Камский р-н
  109. Васильева, Татьяна Александровна - 617470, п. Дальний ИК-18 Пермский кр., г. Кунгур 1*
  110. Вдовиченко, Евгения Леонидовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  111. Вегерич, Галина Андреевна - 617470, п. Дальний ИК-18 Пермский кр., г. Кунгур 1*
  112. Вертинский, Сергей - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  113. Веселухин, Игорь Викторович - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр. 1*
  114. Виноградова, Вера Владимировна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  115. Владимирова, Елена Кимовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  116. Владыкин, Виктор Феликсович - 617470, г. Кунгур ИК-30 Пермский кр.
  117. Волгина, Наталья Сергеевна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  118. Волкова, Ольга Васильевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  119. Волхов, Андрей Викторович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  120. Волченко, Андрей Евгеньевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  121. Воробьев, Андрей Алексеевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  122. Воробьев, Евгений Павлович - 618527, п. Нижнее Мошево ЛПУ-17 Пермский кр., Соликамский р-н
  123. Воронов, Алексей Анатольевич - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр. 1*
  124. Воронцов, Иван А. - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  125. Воронцова, Светлана - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  126. Ворошилова, Наталья С. - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  127. Вшивков, Максим Владимирович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  128. Вырдылина, Наталья Петровна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  129. Гаврилова, Наталья Николаевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  130. Гавшина, Любовь Ивановна - 617470, п. Дальний ИК-18 Пермский кр., г. Кунгур 1*
  131. Гаджиев, Абдурахман Исагаджиевич - 634034, г. Томск, ул. Нахимова, 3/4, ФКИУ ИК-4,
  132. Газиев, Тагир (Тимофей) Аюбович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  133. Галактионов, Евгений Рудольфович - 682860, п. Ванино ИК-1 Хабаровский кр.
  134. Галанов, Сергей Александрович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  135. Галибабин, Олег В. - 127081, г. Москва ИЗ-77/4 ул. Вилюйская
  136. Галимов, Владимир Рафкатович - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  137. Галимов, Владимир Рефкатович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-10 Пермский кр., Чусовской р-н
  138. Галимов, Дамир Махмутович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  139. Галимов, Марик К. - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  140. Галлямов, Руслан И. - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  141. Гаптуллин, В.В. - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  142. Гараева, Сария Сагитовна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  143. Гаранин, Александр Михайлович - 446010, г. Сызрань СИЗО-2 Самарская обл.
  144. Гаранин, Павел Иванович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  145. Геранков, Петр Евгеньевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  146. Герасимов, Александр Михайлович - 156023, г. Кострома ИК-1
  147. Герасимов, Александр Михайлович - 157200, г. Галич СИЗО-44/2 Костромская обл.
  148. Герасимов, Андрей Владимирович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  149. Герасимов, Андрей Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  150. Герасимов, Юрий Александрович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  151. Гикачев, Борис - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  152. Гладких, Денис Владимирович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  153. Гладких, Николай Николаевич - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр. 1*
  154. Голимгрейн, Сергей Яковлевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  155. Головкин, Игорь Александрович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  156. Голубцов, Олег Петрович - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр.
  157. Голубцов, Олег Петрович - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, КП-21 Пермский кр.
  158. Гонтаренко, Анатолий Викторович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  159. Горбунов, Александр Александрович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  160. Горбунов, Александр Валентинович - 622005, г. Нижний-Тагил ИК-5 Свердловская обл.
  161. Горбунова, Ольга Андреевна - 156511, Кострома, п. Прибрежный ОТ-15/3
  162. Гортвих, Светлана Александровна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  163. Григина, Мария П. - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  164. Григорьев, Алексей Викторович - 674500, п. Оловянная ИК-7 Забайкальский кр.
  165. Григорьев, Константин Николаевич - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  166. Гридасов, Сергей Анатольевич - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  167. Гринев, Олег Александрович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  168. Грицко, Татьяна Геннадьевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  169. Грицунов, Юрий Иванович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  170. Грищенко, Христина А. - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  171. Громов, Александр Александрович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  172. Гудзенко, Иван Михайлович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  173. Гузенко, Олег Викторович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  174. Гуляев, Виталий Иванович - 674500, п. Оловянная ИК-7 Забайкальский кр.
  175. Гусакова, Надежда Николаевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  176. Гусакова, Рада Ефимовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  177. Гусев, Дмитрий Анатольевич - 180000, г. Псков СИЗО-1
  178. Гусев, Дмитрий Анатольевич - 182100, г. Великие Луки ИК-5 Псковская обл.
  179. Гут, Юлия Тагировна - 614056, г. Пермь СИЗО-5
  180. Гуцаева, Ольга Георгиевна - 626150, г. Тобольск ИК-13 Тюменская обл.
  181. Данилов, Алексей Николаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  182. Данилова, Светлана И. - 357910, г. Зеленокумск ИК-7 Ставропольский кр.
  183. Даржаа, Зоя Ч. - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  184. Девяткина, Елена Анатольевна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  185. Демин, Иван Сергеевич - 614000, г. Пермь ИЗ-59/1
  186. Демин, Иван Сергеевич - 618540, г. Соликамск ИК-9 Пермский кр.
  187. Демченко, Татьяна Анатольевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  188. Дериглазов, Дмитрий Львович - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  189. Детцель, Юрий Томасович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  190. Диков, Вячеслав Борисович - 656905, г. Барнаул, п. Куета ИК-3 Алтайский край 1*
  191. Димасов, Фидаис Барыевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  192. Дитюк, Сергей Анатольевич - 622042, г. Нижний-Тагил ИК-6 Свердловская обл.
  193. Дитюк, Сергей Анатольевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  194. Добренькая, Ольга Александровна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  195. Долгополова, Татьяна Николаевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  196. Долгушин, Дмитрий Викторович - 612805, п. Сорда ОИК-5 ИК-29 Кировская обл., Верхне-Камский р-н
  197. Дороничев, Анатолий Петрович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  198. Дорофеев, Николай Альбертович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-10 Пермский кр., Чусовской р-н
  199. Дорофеев, Николай Альбертович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н
  200. Досаева, Оксана Александровна - 655156, п. Пригорск ИК-29 респ. Хакассия, г. Черногорск 1*
  201. Дронова, Валентина Николаевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  202. Дубникова, Галина Викторовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  203. Дудик, Андреан Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  204. Дудин, Николай Аркадьевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  205. Дудин, Сергей С. - 618527, п. Нижнее Мошево ЛПУ-17 Пермский кр., Соликамский р-н
  206. Дулин, Сергей Владимирович - 618540, г. Соликамск ИК-9 Пермский кр.
  207. Дулин, Сергей Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  208. Дылан, Сергей Анатольевич - 303854, г. Ливны ИК-2 Орловская обл. 1*
  209. Егорова, Елена Васильевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  210. Емелькин, Николай Николаевич - 431120, п. Сосновка ИК-1 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  211. Ерашев, Сергей В. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  212. Ермильев, Виктор Владимирович - 618540, г. Соликамск ИК-9 Пермский кр.
  213. Ермильев, Виктор Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  214. Ермолаев, Игорь Иванович - 410086, п. Елшанка ИК-33 г. Саратов
  215. Ермошкин, Виктор - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  216. Ершов, Николай Викторович - 618540, г. Соликамск ОИК-2 ИК-1 Пермский кр.
  217. Ефимов, Дмитрий Николаевич - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н
  218. Ефремов, Д.В. - 355002, г. Ставрополь ИК-5
  219. Ефремов, Сергей М. - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  220. Жамалитдинов, Юрий С. - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  221. Жаринов, Олег Васильевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  222. Жарков, Анатолий В. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  223. Жаров, В.И. - 618540, г. Соликамск ИК-9 Пермский кр. 1*
  224. Жеканов, Василий Викторович - 622005, г. Нижний-Тагил ИК-5 Свердловская обл.
  225. Железогло, Владимир Фед. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  226. Жердицкий, Виталий Ник. - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  227. Живых, Сергей Павлович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-10 Пермский кр., Чусовской р-н
  228. Жиглис, Витас - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  229. Жилякова, Наталья В. - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  230. Жихарев, Михаил Павлович - 618540, г. Соликамск ИК-9 Пермский кр. 1*
  231. Жихарев, Станислав Юрьевич - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  232. Жуков, Игорь Николаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  233. Жуков, Эдуард (Евгений) Геннадьевич - 618540, г. Соликамск ОИК-2 ИК-1 Пермский кр.
  234. Жуков, Эдуард (Евгений) Геннадьевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  235. Жульмин, Сергей - 655017, г. Абакан ИК-33 респ. Хакасия
  236. Журавлев, Вадим Георгиевич - 620019, г. Екатеринбург СИЗО-1
  237. Забоев, Сергей Анатольевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  238. Завалин, Сергей Викторович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  239. Завалишин, Андрей Васильевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  240. Завьялова, Алена Сергеевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  241. Загородний, Владимир Александрович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  242. Зайвый, Ирина Евгеньевна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  243. Зайцева, Анастасия Александровна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  244. Закиров, Алексей Алфирович - 618266, г. Губаха п. Широковский ИК-12
  245. Замилов, Анатолий Тажирович - 618505, п. Сим ОИК-5/6 Пермский кр., Соликамский р-н 1*
  246. Запорожан, Елена Альбертовна - 352310, п. Двубратский ИК-3 Краснодарскй кр., г. Усть-Лабинск
  247. Запрягаев, Александр Сергеевич - 614000, г. Пермь СИЗО-1
  248. Запрягаев, Александр Сергеевич - 618505, п. Сим ОИК-5/6 Пермский кр., Соликамский р-н
  249. Зарипова, Елена Викторовна - 160503, д. Княгинино, подлесное с/п ИК-2 Вологодская обл., п/о Огарково
  250. Заря, Андрей Александрович - 680518, с. Заозерное ИК-13 Хабаровский кр.
  251. Захаров, Александр Александрович - 676450, г. Свободный, п. Суражевка ЛИУ-1 Амурская обл.
  252. Захаров, Алексей Станиславович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  253. Зацепин, Павел Евгеньевич - 618540, г. Соликамск ОИК-2 ИК-1 Пермский кр.
  254. Зебенев, Александр Ярославович - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  255. Зернова, Виктория Николаевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  256. Золотарев, Николай Сергеевич - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н
  257. Зубков, Андрей Иванович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-10 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  258. Зубрев, Александр - 672027, г. Чита-27 ЛИУ-4
  259. Иванов, Алексей Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  260. Иванов, Виктор Николаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  261. Ижгузин, Эмиль Р. - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  262. Ильиных, Евгения Константиновна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  263. Иляхин, Геннадий Алексеевич - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н
  264. Иргу, Виктор Константинович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  265. Исаев, Василий Петрович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  266. Исаев, Владимир Валентинович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  267. Исаев, Леонид Леонидович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  268. Исаев, Леонил Леонидович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  269. Исаева, Марина Валентиновна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  270. Исаков, Сергей Валерьевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  271. Искорнев, Алексей Михайлович - 649100, с. Майма ИК-1 респ. Алтай
  272. Исмагилов, Сергей А. - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  273. Казаков, Виктор Федорович - 618500, г. Соликамск СИЗО-59/2 1*
  274. Какаркин, Александр Валерьевич - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  275. Калатушкин, Григорий Валентинович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  276. Калашников, Виталий Викторович - 184355, п. Мурмаши ИК-16 Мурманская обл., Кольский р-н
  277. Калташкин, Александр Николаевич - 600007, г. Владимир, ул. П. Осипенко, 49, ФКУ ИК-3
  278. Каменский, Владимир А. - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  279. Канбырчакова, Надежда Михайловна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  280. Канюков, Сергей Васильевич - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  281. Карангин, Александр М. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  282. Каранда, Андрей - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр.
  283. Карнов, Николай Александрович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  284. Карпов, Сергей Леонидович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  285. Катеренчук, Николай Васильевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  286. Кибанов, Максим Евгеньевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  287. Кириллов, Александр Витальевич - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н 1*
  288. Кирпиченков, Виталий Ю. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  289. Климова, Ирина Николаевна - 614031, г. Пермь ИК-32
  290. Ковалев, Сергей Васильевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  291. Ковалева, Светлана В. - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  292. Ковязин, Алексей Петрович - 622005, г. Нижний-Тагил ИК-5 Свердловская обл.
  293. Кодатко, Борис Борисович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  294. Козлобаев, Олег Николаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  295. Козлов, Сергей Константинович - 195213, г. С-Петербург ФБУ ИК-7
  296. Колесников, Евгений Анатольевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  297. Колмыков, Владимир Ильич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  298. Колосова, Татьяна Владимировна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  299. Кондатко, Борис Борисович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  300. Кондратьева, Рада Петровна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  301. Константиненко, Е.И. - 673327, п. Тыргетуй ПЯ ФБУ ЯГ-14/2 Забайкальский кр., Карымский р-н
  302. Контеров, Анатолий Геннадьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  303. Копалин, Анатолий Владимирович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  304. Копырнев, Сергей Викторович - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н
  305. Копысов, Андрей Борисович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  306. Королев, Юрий Александрович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  307. Корпешкина, Светлана Викторовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  308. Корчуганова, Елена Анатольевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  309. Костин, Владимир Андреевич - 658209, г. Рубцовск ИК-9 Алтайский кр.
  310. Котелевская, Марина Ж. - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  311. Котельников, Дионисий В. - 618604, п. Кушмангорт ОИК-19/22 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  312. Котов, Геннадий Илларионович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  313. Котов, Сергей Дмитриевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  314. Кравцун, Наталья Сергеевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  315. Крапивин, Георгий Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  316. Крапивин, Григорий Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  317. Кривишнев, Роман Владимирович - 692526, г. Уссурийск ИК-4-1 Приморский кр.
  318. Кривощеков, Анатолий Григорьевич - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр.
  319. Кротов, Иван Григорьевич - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  320. Круголь, Ася Сергеевна - 352310, п. Двубратский ИК-3 Краснодарскй кр., г. Усть-Лабинск
  321. Кручинин, Р.А. - 618540, г. Соликамск ОИК-2 ИК-1 Пермский кр.
  322. Крыцын, Денис Вячеславович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  323. Крюков, Кирилл Викторович - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр. 1*
  324. Крюков, Сергей Александрович - 656905, г. Барнаул, п. Куета ИК-3 Алтайский край 1*
  325. Кувшинова, Ольга Н. - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  326. Куданов, Виктор Васильевич - 622005, г. Нижний-Тагил ИК-5 Свердловская обл.
  327. Кудряшов, Александр Николаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  328. Кудымов, Сергей Владимирович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н
  329. Кужиль, Ю.А. - 127081, г. Москва ИЗ-77/4 ул. Вилюйская
  330. Кузнецов, Алексей В. - 412815, п. Каменский ИК-23 Саратовская обл., Красноармейский р-н 1*
  331. Кузнецов, Леонид Фед. - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  332. Кузнецова, Марина Владимировна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  333. Кузнецова, Татьяна Анатольевна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  334. Кукляк, Игорь Ярославович - 625000, г. Тюмень ИЗ-72/1
  335. Кукляк, Игорь Ярославович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  336. Куликов, Валерий Викторович - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н
  337. Куликова, Галина А. - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  338. Кулясов, Владимир Васильевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  339. Купцов, Алексей Александрович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  340. Кураксин, Сергей Николаевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  341. Курносиков, Юрий Ник. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  342. Кустов, Александр Вячеславович - 618540, г. Соликамск ИК-9 Пермский кр. 1*
  343. Кутырин, Н.А. - 682800, г. Советская гавань ЯБ-257-5 Хабаровский кр.
  344. Кутькин, Павел Анатольевич - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  345. Кутявин, Эдуард Васильевич - 622005, г. Нижний-Тагил ИК-5 Свердловская обл.
  346. Кучев, Степан Васильевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  347. Кучеренко, Юрий Васильевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  348. Кучук, Владимир Владимирович - 620019, г. Екатеринбург СИЗО-1
  349. Кучук, Владимир Владимирович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  350. Куянов, Андрей А. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  351. Левашин, Владимир Юрьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  352. Леоненко, Николай Валерьевич - 660048, г. Красноярск ЛПУ КТБ-1
  353. Лифер, Анастасия Николаевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  354. Лихошерстов, Константин В. - 412813, ст. Паницкая ИК-7 Саратовская обл., Красноармейский р-н
  355. Лишанков, Павел Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  356. Ложанский, Александр Терентьевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  357. Ложанский, Александр Тетентьевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  358. Лохтачев, Александр Сергеевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  359. Лютиков, Владимир Иванович - 169237, п. Касьян-Кедва КП-39 ОИК-37 Республика Коми, Княжпогостский район, пст. Чиньяворык 1*
  360. Лядов, Владимир Николаевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  361. Ляпко, Юрий Иванович - 238437, п. Славяновка ИК-13 Калининградская обл.
  362. Макаренко, Вячеслав Александрович - 629420, п. Харп ИК-3 ЯНАО 1*
  363. Максимова, Александра - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  364. Малахова, Юлия Владимировна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  365. Маленцов, Николай Григорьевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  366. Малышев, Дмитрий А. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  367. Малышев, Дмитрий Ал. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  368. Малышенко, Сафура Анатольевна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  369. Мальцев, Михаил Васильевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  370. Малютова, Ольга Алексеевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  371. Мамонов, Николай Николаевич - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  372. Манакова, Вера Вик. - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  373. Мануйлов, Валерий Павлович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  374. Маратканов, Андрей Иванович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  375. Марков, Юрий Васильевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  376. Марков, Юрий Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  377. Маркова, Татьяна Н. - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр.
  378. Мартиросян, Рипсима Вагаршаковна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  379. Мартынова, Наталия Александровна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  380. Мартынова, Наталья Александровна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  381. Масалимов, Анвар (Николай) Хатминурович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  382. Меланин, Алексей Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  383. Мележин, Александр - 238437, п. Славяновка ИК-13 Калининградская обл.
  384. Мелехин, Сергей Александрович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  385. Мельник, Андрей Николаевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  386. Мешков, Алексей Ал. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  387. Миляев, Дмитрий Михайлович - 656905, г. Барнаул, п. Куета ИК-3 Алтайский край 1*
  388. Миненко, Лидия Александровна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  389. Минин, Александр Федорович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  390. Митраков, Иван Георгиевич - 618266, г. Губаха п. Широковский ИК-12
  391. Михайлов, О.О. - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н
  392. Михайлов, Сергей Павлович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-10 Пермский кр., Чусовской р-н
  393. Михайлова, Лариса Владимировна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  394. Мозгляков, Николай Владимирович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  395. Мокшаев, Вячеслав Владимирович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  396. Молчанов, Константин Иг. - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  397. Моркель, М.А. - 156511, Кострома, п. Прибрежный ОТ-15/3
  398. Морозов, Виталий Николаевич - 610000, г. Киров СИЗО-1
  399. Морозов, Виталий Николаевич - 624579, п. Лозьвинский ИК-56 Свердловская обл., г. Ивдель
  400. Морозов, Виталий Николаевич - 624590, г. Ивдель ИК-55 Свердловская обл.
  401. Морозов, Виталий Николаевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  402. Мосиенко, Александр Сергеевич - 658080, г. Новоалтайск ЛИУ-8 Алтайский кр.
  403. Мурачков, А.А. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  404. Мурханова, Екатерина - 427968, г. Сарапул ИК-12 респ. Удмуртия
  405. Мягков, Алексей Борисович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  406. Нагатаев, Виктор Михайлович - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н
  407. Надымов, Николай Николаевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  408. Надыршин, Валерий Фиделевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  409. Назаренко, Сергей В. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  410. Назаров, Валерий Фед. - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  411. Нассонов, Андрей Евгеньевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  412. Наумов, Александр Петрович - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  413. Негель, Вячеслав Юрьевич - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-10 Пермский кр., Чусовской р-н
  414. Непомнящих, Александр Олегович - 658209, г. Рубцовск ИК-9 Алтайский кр. 1*
  415. Несина, Наталья Альбертовна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  416. Нестеренко, Светлана Н. - 156026, п. Васильевское ИК-8 г. Кострома 1*
  417. Нефедьев, Дмитрий Викторович - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  418. Никитин, Антон Александрович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  419. Никитин, Максим Николаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  420. Никифоров, Антон Николаевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  421. Николаев, Михаил Сергеевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  422. Николаева, Емельяна Сергеевна - 107996, г. Москва СИЗО-1 Матросская тишина
  423. Никонова, Наталья Алексеевна - 617470, п. Дальний ИК-18 Пермский кр., г. Кунгур 1*
  424. Никулин, Андрей Анатольевич - 656905, г. Барнаул, п. Куета ИК-3 Алтайский край 1*
  425. Новгородов, Максим А. - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  426. Новиков, Валентин Валентинович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  427. Новиков, Георгий Валерьевич - 618527, п. Нижнее Мошево ЛПУ-17 Пермский кр., Соликамский р-н
  428. Новиков, Николай Анатольевич - 432072, г. Ульяновск ИК-9
  429. Новикова, Юлия Вадимовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  430. Номоконов , Николай Климентьевич - 655017, г. Абакан ИК-33 респ. Хакасия
  431. Номоконов , Николай Климентьевич - 655017, г. Абакан СИЗО-2 респ. Хакасия
  432. Носков, Андрей Юрьевич - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  433. Носков, Леонид Иванович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  434. Носкова, Светлана А. - 614056, г. Пермь СИЗО-5
  435. Оганян, Ашот Аведисович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  436. Оглы, Рита Бояровна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  437. Орешков, Владимир - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  438. Орешков, Владимир В. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  439. Орлов, Анатолий Сер. - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  440. Орлов, Аркадий Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  441. Орлова, Наталия Михайлвна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  442. Осипенко, Сергей Алексеевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  443. Отмахова, Светлана Ильинична - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  444. Ощепкова, Надежда Николаевна - 617470, п. Дальний ИК-18 Пермский кр., г. Кунгур 1*
  445. Павлецов, Вячеслав Владимирович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  446. Павлов, Александр Викторович - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  447. Павлов, Дмитрий Анатольевич - 186431, п. Надвоицы ИК-1 Карелия, Сегежский р-н
  448. Павлов, Дмитрий Анатольевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  449. Паклин, Александр Викторович - 614512, п. Гамово ИЗ-59/6 Пермский кр. 1*
  450. Паламарчук, Сергей Петрович - 641316, ст. Иковка ОФ-73/6 Курганская обл., Кетовский р-н
  451. Палахнина, Людмила Михайловна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  452. Палкин, Юрий Владимирович - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  453. Панкратов, Олег Иванович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  454. Панов, Юрий Александрович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  455. Панченко, А.А. - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  456. Панченко, Алексей Алексеевич - 431120, п. Сосновка ИК-1 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  457. Паршина, Екатерина Николаевна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  458. Пахаруков, Александр Викторович - 656905, г. Барнаул, п. Куета ИК-3 Алтайский край 1*
  459. Пепеляев, Всеволод Андреевич - 618604, п. Кушмангорт ОИК-19/22 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  460. Петров, Евгений Августинович - 618630, п. Ныроб ИК-11 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  461. Петров, Максим Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  462. Петров, Сергей Владимирович - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  463. Петухова, Светлана Степановна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  464. Подкорытов, Андрей М. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  465. Подольская, Яна (Ираида) Геннадьевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  466. Подхватилин, Анатолий Сергеевич - 674500, п. Оловянная ИК-7 Забайкальский кр. 1*
  467. Подшебякин, Александр Юрьевич - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  468. Политенко, Владимир В. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  469. Полищук, Ст.Гр. - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  470. Половинкин, Станислав Владимирович - 614512, п. Гамово ИЗ-59/6 Пермский кр. 1*
  471. Поляков, Сергей Ал. - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  472. Пономарев, Дмитрий С. - 652154, г. Мариинск ИК-1 Кемеровская обл.
  473. Пономарев, Олег Николаевич - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  474. Попов, А.С. - 410086, п. Елшанка ИК-33 г. Саратов
  475. Попов, Александр Викторович - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  476. Попов, Вадим Юрьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  477. Попов, Юрий Александрович - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр. 1*
  478. Попов, Яков Леонидович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  479. Попова, Михаил Владимирович - 618505, п. Сим ОИК-5/6 Пермский кр., Соликамский р-н 1*
  480. Попова, Татьяна Викторовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  481. Попыванов, Виктор Дмитриевич - 618540, г. Соликамск ИК-9 Пермский кр. 1*
  482. Постников, Владимир Михайлович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  483. Прусаков, Алексей Валерьевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  484. Пугохин, Константин Викторович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  485. Пудовкин, Дмитрий Викторович - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  486. Пьянков, Василий Сергеевич - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  487. Пятышин, Леонид И. - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  488. Рагимов, Артур Р. - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  489. Ражева, Галина Федоровна - 160503, д. Княгинино, подлесное с/п ИК-2 Вологодская обл., п/о Огарково
  490. Решетникова, Александр Аркадьевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  491. Решетникова, Марина Петровна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  492. Римский, Александр Алексеевич - 618630, п. Ныроб ИК-11 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  493. Рогозин, Виктор Николаевич - 625000, г. Тюмень ИЗ-72/1
  494. Рожков, Сергей Анатольевич - 617470, г. Кунгур ИК-40 Пермский кр. 1*
  495. Рожкова, Вера Байрамовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  496. Розе, Евгений Александрович - 663913, п. Громадск УП-288/16 Красноярский кр., Уярский р-н
  497. Рой, Станислав Сергеевич - 618540, г. Соликамск ОИК-2 ИК-1 Пермский кр.
  498. Ромме, Наталья Анатольевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  499. Ростошинский, Алексей Владимирович - 403882, г. Камышин ИК-24 Волгоградская обл.
  500. Ростошинский, Алексей Владимирович - 410012, г. Саратов ИЗ-64/1
  501. Рохтин, Сергей Леонидович - 629400, г. Лабытнанги ИК-8 ЯНАО
  502. Рудомазин, Андрей В. - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  503. Русецкий, Виталий Славович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  504. Рустямов, Хатмулла Г. - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  505. Рустямов, Хатмулла Галисултанович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  506. Рыбакин, Андрей Николаевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  507. Рысев, Евгений Анатольевич - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр. 1*
  508. Рябинец, Николай Сергеевич - 618540, г. Соликамск ОИК-2 ИК-1 Пермский кр.
  509. Рязанов, Владимир Н. - 618266, г. Губаха п. Широковский ИК-12 1*
  510. Савин, Антон Андреевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  511. Сажин, Андрей Валерьевич - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-10 Пермский кр., Чусовской р-н
  512. Сайфаев, Тельман (Феодосий) Сайфаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  513. Салахутдинов, Анатолий Сергеевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  514. Салов, Алексей - 618540, г. Соликамск ИК-9 Пермский кр. 1*
  515. Сальцин, Валерий Валентинович - 431120, п. Сосновка ИК-1 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  516. Самойлов, Денис Е. - 452450, г. Бирск СИЗО-4 респ. Башкортостан
  517. Самохвалов, Дмитрий Витальевич - 618505, п. Сим ОИК-5/6 Пермский кр., Соликамский р-н 1*
  518. Санаев, Анатолий Сергеевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  519. Санников, Артем Петрович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н 1*
  520. Санталов, Вячеслав Иванович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  521. Сапронов, Владимир Андреевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  522. Сафонов, Олег Юрьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  523. Сафонов, Павел Ю. - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  524. Сафронов, Олег Юрьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  525. Сафронов, Олег Юрьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  526. Севск, Сална Кок-толовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  527. Сегбе, Херелмаа Биче-ооловна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  528. Седлов, Михаил Евгеньевич - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  529. Седунов, Артем Юрьевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  530. Селедков, Сергей Михайлович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-10 Пермский кр., Чусовской р-н
  531. Селедков, Сергей Михайлович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н
  532. Селезнева, Ольга Шайхаттиновна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  533. Селезова, Валентина Мих. - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  534. Семенистый, Григорий Васильевич - 431101, п. Молочница ИК-12 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  535. Семенистый, Григорий Васильевич - 431130, п. Леплей ИК-22 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  536. Семенов, Евгений Борисович - 612805, п. Сорда ОИК-5 ИК-29 Кировская обл., Верхне-Камский р-н
  537. Семенов, Иван Дмитриевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  538. Семикин, Игорь Валентинович - 656905, г. Барнаул, п. Куета ИК-3 Алтайский край 1*
  539. Семиохина, Светлана Николаевна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  540. Сергеев, Евгений Валерьевич - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, КП-21 Пермский кр.
  541. Сергеева, Татьяна Вл. - 617470, п. Дальний ИК-18 Пермский кр., г. Кунгур
  542. Сердюченко, Ольга Михайловна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  543. Сидоров, Александр Юрьевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  544. Силихин, Артем - 618540, г. Соликамск ОИК-2 ИК-1 Пермский кр.
  545. Синельников, Андрей Александрович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  546. Ситдиков, Рафаил Фаварисович - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н 1*
  547. Сиянцев, Р.В. - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  548. Скляр, Сергей Валерьевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  549. Скубач, Александр Григорьевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  550. Слабоденюк, Вадим Владимирович - 618540, г. Соликамск ОИК-2 ИК-1 Пермский кр.
  551. Смирнов, Виктор Валерьевич - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр.
  552. Смирнов, Виктор Валерьевич - 618262, ст. Половинка ЛПУ КТБ-7 г. Губаха, Пермский край
  553. Смирнов, Владимир Сергеевич - 618540, г. Соликамск ОИК-2 ИК-1 Пермский кр.
  554. Смирнов, Дмитрий Александрович - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-10 Пермский кр., Чусовской р-н
  555. Смольский, Борис Ив. - 163050, п. Пирсы ИК-1 Архангельская обл.
  556. Собкович, Артем Петрович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  557. Соколова, Елена Владимировна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  558. Сокольников, Евгений Сергеевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  559. Солдатов, Владислав Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  560. Соловьев, А.И. - 618200, п. Половинка ИК-37 Чусовской р-н, Пермский кр.
  561. Соловьев, Алексей Евгеньевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  562. Солодянкина, Марина Я. - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр.
  563. Сорокин, Александр Викторович - 672027, г. Чита-27 ЛИУ-4 1*
  564. Сорокин, Евгений Владимирович - 173526, п. Панковка ИК-7 Новгородская обл.
  565. Сохин, Андрей Александрович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  566. Сохин, Е.А. - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  567. Сохранных, Дмитрий Ник. - 618262, ст. Половинка ЛПУ КТБ-7 г. Губаха, Пермский край
  568. Сочка, Александр Иванович - 658209, г. Рубцовск ИК-10 Алтайский кр. 1*
  569. Станкевичус, Алексей Г. - 169231, п. Ракпас ЛИУ-3 г. Емва, Респ. Коми, Княжпогостский р-н
  570. Станкевичус, Алексей Г. - 169231, п. Ракпас ЛИУ-3 г. Емва, Респ. Коми, Княжпогостский р-н
  571. Стариков, Дмитрий Юрьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  572. Стариков, Николай Иванович - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  573. Старостин, Дмитрий Александрович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  574. Старостин, Дмитрий Александрович - 624445, г. Краснотурьинск ИК-3 Свердловская обл.
  575. Стафеев, Вячеслав Владимирович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  576. Стаховский, Григорий Валерьевич - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н
  577. Степанов, Александр Николаевич - 392000, г. Тамбов СИЗО-68/1
  578. Степанов, Александр Николаевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  579. Степанов, Андрей Александрович - 433510, г. Дмитровоград ЮН-78/Т Ульяновская обл.
  580. Степанова, Валентина Георгиевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  581. Степкин, Андрей Иванович - 618540, г. Соликамск ИК-9 Пермский кр.
  582. Степкин, Андрей Иванович - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  583. Стрельцова, Татьяна Руслановна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  584. Субботин, Юрий Федорович - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  585. Суворин, Сергей Алексеевич - 431120, п. Сосновка ИК-1 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  586. Суворов, Игорь Владимирович - 431120, п. Сосновка ИК-1 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  587. Сулейманов, Аслан А. - 618505, п. Сим ОИК-5/6 Пермский кр., Соликамский р-н
  588. Супрунюк, Сергей Олегович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  589. Суров, Евгений Н. - 431140, п. Ударный ИК-4 Мордовия, Зубово-Полянский р-н 1*
  590. Сырцова, Лариса Ивановна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  591. Сырчиков, Андрей Алексеевич - 618505, п. Сим ОИК-5/6 Пермский кр., Соликамский р-н
  592. Тазамдинов, Валерий Ник. - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  593. Тараник, Наталья В. - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  594. Тарасов, Анатолий Дмитриевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  595. Таскаев, Антон И. - 673300, ст. Карымская ИК-8 Забайкальский кр.
  596. Татымов, Николай В. - 641330, ст. Просвет ИК-73/2 Курганская обл.
  597. Тахтаракова, Алевтина Иннокентьевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  598. Телепин, Андрей Валентинович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  599. Темников, С.Г. - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  600. Терехин, Александр Аркадьевич - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр.
  601. Тетенов, Михаил Николаевич - 618527, п. Нижнее Мошево ЛПУ-17 Пермский кр., Соликамский р-н
  602. Тетерлев, Ян Алексеевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  603. Тетнёв, Станислав Александрович - 618505, п. Сим ОИК-5/6 Пермский кр., Соликамский р-н 1*
  604. Тигишвили, Владимир - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  605. Тимкина, Елена Николаевна - 612607, г. Котельнич, Даровской тракт ИК-33 Кировская обл.
  606. Тимофеев, Александр Николаевич - 162560, п. Шексна ИК-17 Вологодская обл.
  607. Тимофеев, Михаил Юрьевич - 173526, п. Панковка ИК-7 Новгородская обл.
  608. Тиньков, Александр В. - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н
  609. Титов, Андрей Александрович - 618262, ст. Половинка ЛПУ КТБ-7 г. Губаха, Пермский край 1*
  610. Титов, Владимир Н. - 656905, г. Барнаул, п. Куета ИК-3 Алтайский край
  611. Тихонов, Максим Николаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  612. Ткачев, Борис - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  613. Трефилов, Евгений Юрьевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  614. Трифонов, Анатолий Евгеньевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  615. Троценко, Евгений В. - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  616. Туманов, Эдуард (Петр) Григорьевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  617. Тюрина, Ольга Васильевна - 617470, п. Дальний ИК-18 Пермский кр., г. Кунгур
  618. Угольников, Евгений В. - 614512, п. Гамово ИЗ-59/6 Пермский кр. 1*
  619. Удоенко, Ирина Анатольевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  620. Узбяков, Ренат Фаридович - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр. 1*
  621. Уколов, Сергей Сергеевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  622. Умеренков, Алексей Александрович - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н
  623. Урусмамбетов, Ахмед Аманович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  624. Утюпина, Галина Павловна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  625. Ухова, Наталья Викторовна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  626. Ушаков, Артем Юрьевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  627. Федоров, Николай - 618604, п. Кушмангорт ОИК-19/22 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  628. Федорченко, Олег Анатольевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  629. Федотов, Степан Афанасьевич - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр.
  630. Фомин, Олег Давидович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  631. Фролочкина, Ирина Александровна - 155005, с. Бородино ИК-10 Ивановская обл., Гаврилово-Посадский р-н 1*
  632. Хаббасов, Тюлеген (Анатолий)Мингашевич - 460000, г. Оренбург СИЗО-1
  633. Хаббасов, Тюлеген (Анатолий)Мингашевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  634. Харитонин, Вячеслав Николаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  635. Хаязов, Эмиль Г. - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н
  636. Хилько, Кирилл Всеволодович - 656905, г. Барнаул, п. Куета ИК-3 Алтайский край
  637. Худяков, Владимир В. - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  638. Хуторный, С.В. - 410059, г. Саратов ЛПУ ОТБ-1
  639. Хуторный, С.В. - 410086, п. Елшанка ИК-33 г. Саратов
  640. Цикунов, Константин Александрович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  641. Цуров, Адам Муссаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  642. Цюпа, Владимир Васильевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  643. Чайка, Александр Николаевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  644. Чарушников, Сергей Владимирович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  645. Часовенный, Алексей Анатольевич - 431120, п. Сосновка ИК-1 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  646. Чеглыбашева, Галина П. - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  647. Черкашен, Александр А. - 431130, п. Леплей ИК-5 Мордовия, Зубово-Полянский р-н
  648. Черкашен, Александр А. - 431200, п. Барашево ЛПУ-21 Мордовия, Теньгушевский р-н
  649. Черненко, Константин Геннадьевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  650. Чернов, Алексей А. - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  651. Черноморский, Валерий Сергеевич - 682860, п. Ванино ИК-1 Хабаровский кр.
  652. Черноусов, Александр Вас. - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, КП-21 Пермский кр. 1*
  653. Чечулин, Юрий Сергеевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  654. Чирков, Николай Николаевич - 461505, г. Соль-Илецк ИК-6 Оренбургская обл.
  655. Числякова, Наталья Ивановна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  656. Чистякова, Марина Сергеевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  657. Чугайнов, Михаил Георгиевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  658. Чудинов, Иван Иванович - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр. 1*
  659. Чумакова, Елена Вениаминовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  660. Шабанов, Владимир А. - 650518, с. Заозерное ИК-13 Хабаровский кр.
  661. Шабанов, Владимир А. - 680518, с. Заозерное ИК-13 Хабаровский кр.
  662. Шакиров, Александр Фагилевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  663. Шалагин, Андрей Николаевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  664. Шалагин, Андрей Николанвич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  665. Шаповалов, Аркадий Геннадьевич - 629420, п. Харп ИК-3 ЯНАО
  666. Шатаева, Наталья Ст. - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  667. Шатаева, Тамара Петровна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  668. Шатров, Николай Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  669. Шаурова, Алевтина Викторовна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  670. Шаховской, М.Н. - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  671. Шевшуков, Игорь Николаевич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  672. Шестаков, Петр Владимирович - 165300, г. Котлас ИК-4 Архангельская обл. 1*
  673. Шестакова, Людмила Вячеславовна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр.
  674. Шидыева, Диора Геннадиевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  675. Шидыева, Диора Геннадьевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  676. Шиленко, Владимир В. - 400131, г. Волгоград СИЗО-1
  677. Шиленко, Владимир В. - 403894, г. Камышин ИК-5 Волгоградская обл.
  678. Шиленко, Владимир В. - 410012, г. Саратов ИЗ-64/1
  679. Шилов, Андрей Сергеевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  680. Шильников, Алексей Владимирович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО 1*
  681. Шипилов, Валерий Михайлович - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  682. Шипиловских, Алексей Викторович - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр. 1*
  683. Широян, Оганес Хачатурович - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н 1*
  684. Шитов, Сергей Л. - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край 1*
  685. Шишка, Марина С. - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  686. Шнайдер, Роман Леонидович - 663913, п. Громадск УП-288/16 Красноярский кр., Уярский р-н 1*
  687. Шнайдер, Татьяна Федоровна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  688. Шпаков, Сергей Евгеньевич - 660041, г. Красноярск ККПНД (психо-невр диспансер)
  689. Шпаков, Сергей Евгеньевич - 662610, г. Минусинск ОИК-38 ЛИУ-32, Красноярский кр.
  690. Шумилова, Ольга Анатольевна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр.
  691. Шумилова, Ольга Анатольевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  692. Шуничев, Н.Г. - 618527, п. Нижнее Мошево ЛПУ-17 Пермский кр., Соликамский р-н
  693. Шустов, Михаил Владимирович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  694. Шутов, Владимир В. - 618632, п. Валай ИК-33 Пермский кр., Чердынский р-н
  695. Щедрин, Сергей Евгеньевич - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  696. Щербинин, Алексей Игоревич - 618506, п. Красный берег ИК-5 Пермский край
  697. Щербинин, Артем Васильевич - 618232, п. Скальный-2 (Всесвятский) ИК-35 Пермский кр., Чусовской р-н
  698. Ыйма-Серен, Елена Николаевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр. 1*
  699. Элоян, Эдуард Григорьевич - 161222, о. Огненный ИК-5 Вологодская обл., Белозерский р-н
  700. Юдин, Андрей Анатольевич - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  701. Юдин, Михаил Александрович - 629420, п. Харп ИК-18 ЯНАО
  702. Южаков, Игорь Александрович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр. 1*
  703. Южаков, Николай Алексеевич - 618250, г. Губаха, п. 10-й км, ОИУ-1/13 Пермский кр. 1*
  704. Юрлова, Оксана Николаевна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  705. Ябаркина, Ирина Павловна - 658391, р. ц. Шипуново ИК-6 Шипуновский р-н, Алтайский кр.
  706. Яброва, Екатерина Дмитриевна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  707. Якимович, Николай Александрович - 619000, г. Кудымкар СИЗО-4 1*
  708. Яковлев, Иван Иванович - 618540, г. Соликамск УТ-389/02-02 Пермский кр.
  709. Яранцева, Людмила Петровна - 658083, г. Новоалтайск ИК-11 Алтайский кр. 1*
  710. Ясинецкий, Владимир Михайлович - 601440, г. Вязники ИК-4 Владимирская обл.

Аватара пользователя
appeal
Форумчанин ***
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:57
Настоящее имя: Эйверидж

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение МарияЛыпенко » 01 фев 2013, 22:20

Можно кое-какие замечания?:)

Очень много людей идут одновременно под несколькими номерами, вот замеченное мной:

22-23
59-60
53-54-55
72-73
80-83
87-88
102-103
136-137
146-147
148-149
156-157
177-178
185-186
192-193
198-199
212-213
233-234
247-248
267-268
315-316
348-349
356-357
366-367
375-376
379-380
398-401
430-431
437-438
447-448
499-500-
504-505
522, 524-525
530-531
534-535
551-552
569-570
573-574
577-578
581-582
632-633
638-639
647-648
660-661
663-664
674-675
676-678
688-689
690-691

Вот еще замечания по отдельным людям:
46 - освободилась
63 - давно перестал отвечать
135 - бывший насельник Ноя. Уехал по этапу и больше писать ему я не буду.
143 - переехал в Соликамск ОИК 2-2.
255* -в ответ на свое письмо молча получила посылку и больше не писала. Брать ее на переписку или нет, путь братья и сестры решают сами.
422 - Николаева Емельяна Сергеевна из Матросской тишины - оочень подозрительная личность :? особенно учитывая, что Матроска мужское СИЗО...
577-578 - Степанов из Харпа - переписку с ним прекратили все, ибо невозможно :(
649* - отмечен как впервые написавший. Очень интересно, т.к. пару лет назад я ему написала, до этого на несколько его писем никто из храма не ответил, и в последнем он умолял "не молчать"...На мое письмо ответа не было, потом я узнала, что ему пишут из другого храма и успокоилась, решив, что там человеку наконец повезло. И вот он пишет нам опять...к чему бы это?
Аватара пользователя
МарияЛыпенко
Форумчанин ***
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:42
Настоящее имя: МарияЛыпенко

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение fanciulla » 01 фев 2013, 23:05

Ха-ха, Маш, вот это да! Как мы, интересно, Емельяну Сергеевну (имя-то само какое...мужское...) пропустили?:))
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
Аватара пользователя
fanciulla
{ *spirit* }
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 18:46
Откуда: Куда: Gerusalimo Celeste
Настоящее имя: Ю

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение fanciulla » 01 фев 2013, 23:07

С № 657 я больше не переписываюсь.
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
Аватара пользователя
fanciulla
{ *spirit* }
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 18:46
Откуда: Куда: Gerusalimo Celeste
Настоящее имя: Ю

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение nigrigor » 02 фев 2013, 09:11

да, сдвоенных много!
у меня освободились: Антонов Вл., Горбунова О., Павлов Дм. из Карелии.
nigrigor
{ *spirit* }
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:41
Настоящее имя: Елена

Re: С кем мы переписываемся

Сообщение fanciulla » 26 мар 2013, 21:00

Итого минус 60 человек из списка...С учетом сдвоенных номеров и освободившихся, а также тех, с кем переписка не пошла. То есть, фактически мы сейчас, с начала 2012 года, общаемся с 650-ю заключенными.
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
Аватара пользователя
fanciulla
{ *spirit* }
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 18:46
Откуда: Куда: Gerusalimo Celeste
Настоящее имя: Ю


Вернуться в Переписка с заключенными

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2