"Не верится, что это туберкулез..."Письмо Анатолия С.

Форум для координации совместной работы по направлению "Переписка с заключенными"

Модераторы: appeal, nigrigor, manox

"Не верится, что это туберкулез..."Письмо Анатолия С.

Сообщение fanciulla » 20 апр 2013, 02:39

Орфография и пунктуация автора сохранены.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, ...!
Вот получил вашу посылку и письмо, которое там лежало. Очень вам благодарен! Вроде пропустили без проблем. А лимит у меня через каждые два месяца. Я еще потом узнаю получше есть ли ваще ограничения на посылки из храма и сразу вам напишу. А пока, что раз в два месяца. Вот начал читать книгу которую вы мне прислали "Основы духовной жизни. Только вот начал ее читать и мне сразу запомнилась фраза:
Со Христом и в тюрьме я свободен
Без Христа и на воле тюрьма

И еще я понял, что все испытания которые мы преодолеваем, что это Господь Бог нас проверяет. Что это все Божье испытание. И у нас не должно присутствовать такого чувства как страх. Что мы ваще не должны ничего бояться.

Вот готовы результаты моего обследования. Говорят что что-то обнаружили а именно маленькое пятно на правом легком. Сделал выписку из истории болезни там написано, что у меня синтетический туберкулез. Динамика положительная. Я конечно в этом не разбираюсь, но думаю им лучше знать, что у меня. Хотя чувствую я себя нормально. Даже и не верится, что это туберкулез. Ну, а так все хорошо. Таблетки сюда не пропускают. Только витамины.

Тут на днях хотели выкинуть иконы, ладно проходил мимо. Забрал их себе на работу. Поставил их в левый угол. Думаю, что они мне будут нужнее.

Ладно ..., на этом я пожалуй ограничусь, пожелав вам всего самого наилучшего от Самого Господа Бога!
Спасибо вам за понимание и поддержку.
Буду ждать вашего письма.
Как получу сразу вам отвечу.

С искр. уважением
Анатолий!

Пусть Бог улыбнётся тебе:)
fanciulla
{ *spirit* }

Настоящее имя: Ю

Re: "Не верится, что это туберкулез..."Письмо Анатолия С.

Сообщение nigrigor » 20 апр 2013, 21:35

Хороший человек! А у моего Морозова из Харпа сняли диагноз "туберкулез", он, правда, не верит. Хотя, кто знает... Теперь другие болячки вылезли - печень, желчный. Там все не залечишь.
nigrigor
{ *spirit* }

Настоящее имя: Елена

Вернуться в Переписка с заключенными