БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

Форум для координации совместной работы по направлению "Переписка с заключенными"

Модераторы: appeal, nigrigor, manox

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

Сообщение fanciulla » 24 апр 2013, 09:47

А у нас, друзья, грядет на Вознесение, или на Троицу, или на Радоницу благотворительная ярмарка в поддержку нашей группы по переписке. Надеюсь, что в будущем она станет более или менее регулярной, по крайней мере, раз в полтора-два месяа неплохо бы такие мероприятия проводить. Необходимо придумать высокую идею и цель, которые способны сильно заинтересовать окружающих и нас самих в том, чтобы ярмарка не просто прошла, а состоялась, то есть чтобы это было нечто красивое и, как любит выражаться общественный деятель Александр Гезалов ;) , качественное.

Вообще сейчас для начала предлагаю собрать деньги на 10-15 небольших посылок (в смысле, стандартных наборов - мочалка, мыло, продукты быстрого приготовления и др. из самого необходимого) из расчета 400-500 рублей на посылку.

С вас - изделия ручной или интеллектуальной работы (и свои, и от заключенных) - вообще любые. Например, хорошие сказки, рассказы, стихи, пришедшие с "той" стороны, пригодятся. И выпечка. И хэнд-мэйд. И плюс еще ваши какие-нибудь самые безумные, но интересные задумки.

Повторяю:ОЧЕНЬ НУЖНА ВЫСОКАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ЯРМАРКИ, СПОСОБНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ВСЕХ В ЕЕ ПРОВЕДЕНИИ!

Плюс будет о-о-о-о-о-очень хорошо, если соберется команда организаторов, потому что одна моя голова - это, конечно, неплохо, но лучше две, три или много. Я все нюансы и детали учесть вряд ли смогу, ибо ярмарок никогда не проводила.
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
fanciulla
{ *spirit* }

Настоящее имя: Ю

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

Сообщение Kutuzov » 24 апр 2013, 11:41

Юля, к вопросу о деньгах на посылки: скиньте, пожалуйста, мне в почту номер Вашей карты Сбербанка, если такая есть. Или полные реквизиты счета любой другой банковской карты. Или яндекс кошелек.
Kutuzov
Гость форума *

Настоящее имя: А

Сообщение nigrigor » 24 апр 2013, 16:57

у меня есть хороший рассказ оттуда, конкретно - из Харпа, - про девочку из дет.дома, у которой оказался СПИД, а ее удочерили и она умерла. написано очень искренне душевно, но 3 страницы убористого текста! если кто возьмется набрать - принесу в храм. У меня глаза очень устают.
nigrigor
{ *spirit* }

Настоящее имя: Елена

Сообщение fanciulla » 25 апр 2013, 12:20

Я могу набрать.
fanciulla
{ *spirit* }

Сообщение nigrigor » 25 апр 2013, 18:10

Оставлю тебе в нашем ящичке на букву "К", наверное, в субботу. Спасибо!
nigrigor
{ *spirit* }

Сообщение fanciulla » 05 май 2013, 17:49

Таки да. Ярмарка будет 9 июня. Вчера я наконец-то напечатала объявление об этом и повесила его в притворе храма.

Все присланные мне рисунки распечатаю у Саши Кремлева где-то в районе 12 мая (мне пожертвовали денежку, которую я смогу ему отдать за потраченную бумагу и краску). Так что некоторое количество картинок уже точно будет продаваться:) Я еще сама каких-нибудь красивых штучек постараюсь навязать (собственно, даже знаю, каких, но пока никому не скажу).
fanciulla
{ *spirit* }

Сообщение nigrigor » 06 май 2013, 11:22

Юля, ты молодец! Еще и вяжешь! Я принесу штук 10 нашего сборника "Анастасия" - там же их творчество, и своих стихов могу (книжечки).
Люди, подключайтесь - наверняка, есть свои таланты у каждого - красивые фотографии, изделия из кожи, вышивка бисером... Приносите!
nigrigor
{ *spirit* }

Сообщение fanciulla » 16 май 2013, 14:13

Лена, рисунки распечатала вчера у Саши Кремлева. Они очень красивые получились, прямо настоящие картины.
fanciulla
{ *spirit* }

Вернуться в Переписка с заключенными