вечные муки российской колонии

Форум для координации совместной работы по направлению "Переписка с заключенными"

Модераторы: appeal, nigrigor, manox

вечные муки российской колонии

Сообщение nigrigor » 14 авг 2013, 17:51

Письмо от А., ("Белый лебедь", Соликамск) который никак не причастится -
"то дары закончатся, то времени не хватило, то вообще я в список не попал. То ли это Господь из-за моей недостойности и грешности лишает меня Своей благодати прикоснуться к чистоте и святости? Да и вообще, что-то мне последние полгода не везет - то клин, то палка, кого-то эта жизнь гладит, а меня утюжит так, что уже просто жить не хочется!
Вот ляжешь после отбоя спать, а сна нет, все смотришь, смотришь на звезды сквозь черную решетку и думаешь: для чего я вообще существую? Пользы от меня никакой, надежда на светлое будущее - призрачная. Для родных я в тягость и обременительно.
Иногда я завидую тем, кого уже расстреляли. Вот у них-то уже точно нет ни проблем, ни тревог, ни скорбей. Конечная их судьба в мире ином, конечно, не известна, но порой мне кажется, что произвол, тюремный негатив и давление серых стен мало чем отличается от мук вечных".
nigrigor
{ *spirit* }

Настоящее имя: Елена

Re: вечные муки российской колонии

Сообщение fanciulla » 19 авг 2013, 20:00

Лена, а как насчет связаться с кем-нибудь из священников, кто ходит в колонию, попросить именно этого А. обязательно причастить?????
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
fanciulla
{ *spirit* }

Настоящее имя: Ю

Вернуться в Переписка с заключенными