Письмо Екатерины Телешной

Форум для координации совместной работы по направлению "Переписка с заключенными"

Модераторы: appeal, nigrigor, manox

Письмо Екатерины Телешной

Сообщение appeal » 04 окт 2008, 11:41

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Огромное спасибо Вам за Ваш отклик на мою просьбу.

Я думала, что вообще не получу ответа, т.к. у нас очень плохо ходят письма. И вот от Вас письмо!

Я очень обрадовалась вашей весточке, так приятно. За столько времени находясь в зоне, я первый раз получила письмо,

Я забыла, когда в последний раз так радовалась, как в этот день, это было еще в далеком детстве. Я очень Вам благодарна, что есть еще добрые люди на этом белом свете.

Осталось мне совсем немножко по сравнению, сколько позади. Конец срока у меня в ноябре. И начнутся тяжелые времена - искать работу, ухаживать за бабушкой.

Сейчас говорят, очень плохо с работой после зоны, но, что делать? Первое время очень тяжело будет вставать на ноги, а когда встану плотно, я хочу всегда помогать заключенным, это моя мечта.

Когда я сюда попала, то пришла в большое удивление, тут так тяжело! Тут очень много ругаются из-за того, что молодые.

Работаем за гроши, в месяц получаем по 50-70 рублей,

Спасибо Вам, уважаемая Елена, за моральную поддержку. Я благодарна Вам всей душой и сердцем.

С уважением к Вам, Екатерина.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
appeal
Форумчанин ***

Настоящее имя: Эйверидж

Вернуться в Переписка с заключенными