Письмо заключенного: Алексей Боровков

Форум для координации совместной работы по направлению "Переписка с заключенными"

Модераторы: appeal, nigrigor, manox

Письмо заключенного: Алексей Боровков

Сообщение appeal » 22 окт 2008, 00:11

Здравствуйте, братья и сестры!
Пишет Вам Боровков Алексей. Сам я верующий человек и крещеный в г. Чите в 62 г., православный. Мои деды и бабки были верующие, чему могли, они меня учили, а я, чему мог, учился. Но наши года прошли под коммунистическим строем. Всю мою прожитую жизнь я помогал другим, чем мог. А сейчас отбываю наказание и хочу познать все о вере нашей, в Господа Иисуса Христа. Я прочитал много духовной литературы, но не удовлетворен еще. Вот и стараюсь познать, найти для своей души спокой, но его, по-моему, не будет. Мне нужна помощь, чтобы я знал и был уверен, что я не забыт и обо мне помнят.

При аресте меня в Москве забрали нательный крестик, иконку Иисуса Христа и Божей Матери. Вот я прошу, братья и сестры, помогите, пришлите мне, а я буду молиться за вас.
Буду ждать вашего ответа.
С Господом к вам, брат Алексей.

--
Здравствуйте, братья и сестры!
Пишет Вам Боровков Алексей. Сам я верующий человек и крещеный в г. Чите в 62 г., православный. Мои деды и бабки были верующие, чему могли, они меня учили, а я, чему мог, учился. Но наши года прошли под коммунистическим строем. Всю мою прожитую жизнь я помогал другим, чем мог. А сейчас отбываю наказание и хочу познать все о вере нашей, в Господа Иисуса Христа. Я прочитал много духовной литературы, но не удовлетворен еще. Вот и стараюсь познать, найти для своей души спокой, но его, по-моему, не будет. Мне нужна помощь, чтобы я знал и был уверен, что я не забыт и обо мне помнят.

При аресте меня в Москве забрали нательный крестик, иконку Иисуса Христа и Божей Матери. Вот я прошу, братья и сестры, помогите, пришлите мне, а я буду молиться за вас.
Буду ждать вашего ответа.
С Господом к вам, брат Алексей.

--
Я буду очень рад переписке с вами. У меня, конечно, почерк не очень хороший, но что поделать? Руки у меня сгоревшие, я инвалид II группы. Я живой остался только потому что вспомнил Бога, слава Ему.
Иисус (?) сказал: "Если плоть произошла ради духа, это чудо. Если же дух ради тела, это чудо из чудес. Но я, я удивляюсь тому, как такое большое богатство заключено в такой нищете! Если полюбишь этот мир, полюбишь и Бога. Его можно постичь, даже познав простой цветок. Там он и скрыт - но не потому, что хочет спрятаться, а потому что ты не хочешь искать. Это тайна , открытая всем: Бог повсюду вокруг, внутри и снаружи. Царство - внутри и вне вас.
Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца Живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы - бедность и вы - бедность. Есть единственный вид нищеты: незнание себя, другой бедности не бывает. Есть лишь одна драгоценность - самопознание, ибо оно не гибнет".
Потому Иисус говорит: "Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности - но и это еще не все - и вы бедность. Вы бедны. Есть лишь одна нищета - когда сам не знаешь, кто ты.
Да потому, что, на самом деле, ты - царь, сын Бога Живого! Тебе выпала самая большая на свете удача, а ты и не догадываешься, и побираешься, словно нищий."
Господь истину говорил людям, только они понять не смогли Его. Мне нужно с кем-то советоваться и вести переписку.

С низким поклоном к Вам, брат Алексей.
п. Харп Ямало-Ненецкого АО.
appeal
Форумчанин ***

Настоящее имя: Эйверидж

Вернуться в Переписка с заключенными