Хэндмэйд в целом и вязание в частности

Все рады украшать свой дом приятными, с душой сделанными вещицами, однако, на обычные деньги необычные вещи не купишь... Приглашаем присмотреть что-то, сделанное с душой - руками мастеров и мастериц, мам и детей - для себя или в подарок для близкого человека!

Модераторы: fanciulla, Вульфович Филипп, Алина

Хэндмэйд в целом и вязание в частности

Сообщение fanciulla » 27 фев 2010, 15:19

Всем привет! Прежде всего спасибо большое за ссылку на эту тему он:) Как уже кое-кто из вас знает, в последние пару лет я довольно активно занялась рукоделием. В принципе, мне интересны все его виды, но в основном я занимаюсь вязанием, просто потому, что нитки и ючо или спицы можно взять с собой в принципе куда угодно, что мне при моих разъездах по столице очень важно. Вяжу и большие вещи, и маленькие (И НА ЗАКАЗ ТОЖЕ!). Делать подарки своими руками - мое любимое занятие. И дешево, и красиво, и душевно получается:)

Сейчас хочется немножко отойти от всяких ковточек и салфеточек и обратить побольше внимания на то, что можно сделать из остатков ниток. Принимаются разные идеи, и не обязательно вязальные. Расскажите, пожалуйста, какие поделки можно делать из ниток? И главное,опишите, как их делать.
fanciulla
{ *spirit* }

Настоящее имя: Ю

Re: Хэндмэйд в целом и вязание в частности

Сообщение appeal » 15 мар 2010, 13:31

Юль, рекламы без фото не бывает. Давай образцы, нафоткаем.
Что народу показывать-то?
appeal
Форумчанин ***

Настоящее имя: Эйверидж

Вяжу пинетки на продажу. цена 100 руб.за пару.

Сообщение fanciulla » 15 мар 2010, 20:51

Если у кого-то из вас или ваших знакомых есть маленькие дети, то их маленькие ножки периодически наверняка нуждаются в маленькой, но удобной обуви:) У большинства родителей просто не хватает времени на то, чтобы связать своему малышу лишнюю пару пинеток, а продают их обычно за довольно дорогую цену - 200-300 рублей за 1 пару.
У меня сейчас есть и время на то, чтобы посидеть и повязать, и желание повозиться со спицами, крючком и нитками,и потребность в деньгах. Так что я буду очень рада изготовить маленький подарочек для вашего малыша!
Пусть Бог улыбнётся тебе:)
fanciulla
{ *spirit* }

Настоящее имя: Ю

Вернуться в Уникальные подарки