К итогам Приходского Подросткового лагеря 2007


 

Мир вам, талантливые космадамианцы – организаторы, ведущие и все трудившиеся в подростковом лагере!

 

Ждала, пока у детей улягутся первые восторженные впечатления. Улеглись. Что осталось? Осталась радость от новых знакомств, добрых и трогательных отношений, мужских разговоров, костров и песен, невероятно интересных многочисленных мероприятий. Остался замечательно продуманный и составленный молитвослов, на ходу и постоянно на слуху песенник. В сердце остались встречи Клуба для настоящих мужчин – лекарства, прививки и елея для сегодняшних подростков.

Отправляла своих  детей – Мишу и Федю в ваш лагерь с надеждой, что они отдохнут не только телом, но и душой. Результаты превзошли ожидания. Мальчики повзрослели, раскрылись, увидели мир верующих людей с новой яркой стороны, на некоторые свои вопросы получили ответы, на некоторые – направление в их решении. Но самое главное – это общение с замечательными людьми, которые их окружали. Попросила назвать ведущих, оставивших самый глубокий след. Петя, Коля Жуков, Маша Новикова, Дима, Коля ( Кот ), Маша Плотникова, Юра, Марина, Женя, Володя Берхин, Денис, Галя, Игорь, Вика, Таня, Володя…Список был полный, не исключено ни одно имя. Если бы этого не было на самом деле, сказала бы, что это сказка. Ребята, огромное вам всем родительское СПАСИБО! 

 Отдельно благодарю Петра, что принял наших преподавателей Васю и Аню в ряды ведущих. Их впечатления и ощущения – отдельная увлекательная история. Замечательно и важно то, что они полны идей по реорганизации воскресной школы. Слава Богу, и наш лед тронется!

Поскольку сама работаю и в общеобразовательной и в воскресной школе, то вполне представляю колоссальный объем затраченных вами физических и душевных сил. Преклоняюсь перед вашим энтузиазмом, любовью к детям, способностью работать, вашими талантами организовывать, воплощать грандиозные идеи, делиться своей радостью и своими знаниями и многими другими талантами, которыми так щедро наделил вас Бог, и которые вы не зарываете.

Петр, как коллега коллеге, -МЕГА-СУПЕР-КЛАСС!!!

Всем вам здоровья, сил, радости, новых идей и – Бог в помощь!

С уважением и признательностью

Настя. Коломна.