О поездке в Никольское 18.11.2007


 

Дорогие мои солнышки!

Для тех деток, к которым мы отправляемся, мы словно добрые волшебники, которые прилетают на день рождения в голубом вертолете...

Несмотря на то, что нас повезет не голубой вертолет, а голубой, но только автобус, вроде как с гномом (читай: с лыжником) на борту, мы ни на минуту не должны забывать о маленьком волшебстве, которое могут сотворить ваша улыбка, воздушный шарик, мыльный пузырь, конфета или какой-нибудь маленький пустячок...

В младшей группе появились новые детки, к которым мир, видимо, раньше был очень враждебен... они боятся всего...
Поэтому если увидите маленьких детей до 5-6 лет, пожалуйста, постарайтесь быть с ними как можно нежнее, внимательнее :) пускай они в вас влюбятся! Потому что для них вы будете новым миром... пусть он будет добрым, ласковым и светлым :)

Мои дорогие, еще одна маленькая просьба!
Одни волшебный человечек очень хочет добраться до Никольского, однако ему очень тяжело добираться на метро, да и вообще своим ходом. Будет просто здоровско если у вас найдутся знакомые, которые смогут подхватить его на ст.м. Пражская(серая ветка, юг) и докинуть до Тверской к нашему автобусу... Кто-то из вас его хорошо знает, он был с нами в Зоопарке, это Сергей. Я на всякий случай прикрепила его фотку. Он на ней с Вовчиком и Ниной.

И еще, поскольку в храме после Литургии будет общая трапеза, то благословляется что-нибудь захватить с собой на стол, можно что-нибудь из еды, а можно просто улыбку :)

В общем, что-кому на душу легло, звоните, обсудим!
8 903 108 09 07
Ваша Юльковна :)